Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Дмитрий, 42 - 1 июля 2011 00:04

«Лицом к костру» - клуб разумов

Если вы читаете это, то я приношу вам свои извинения. Вы решились на шаг, о котором вы будете жалеть все время. И в момент наибольшей ненависти ко мне – вы станете БЕЛКОЙ в Колесе. (Жаль, что я не выбрал красную таблетку) – прим. Авт.




Год Великого Растворения.

Вот, кажется и случилось невозможное. Произошло то, чего эти ковбои информационного пространства так делали и чего каждый в душе жаждал. Они провели сквозь протест Большого социума. Они поверили в то, что их маленькая забава, много лет назад предложенная их странным Братом превратит блеклую Вербальность пространства в Чувственное пространство Разума. Им удалось создать и запустить Вирус Смерти Вербальности. Они толкнули потерявшееся в стенах социума – человечество. Они смогли улыбаться и продолжать МОЛЧА углубляться в создание Пространства Виртуального мира. Они запустили маленького паразита, который смог разрушить Простую Логику людей. Этот год - Год Великого Растворения, момента когда последний человек на Земле влился в Информационное Поле. Люди боролись и пытались. Но чем больше они хотели победить, тем сильнее становился мир «Лицом к Костру». Его не победишь. Это знал каждый – у всех это написано….. в ДНК
Теперь бесстрашная команда была рядом, Чувствовала друг друга и жалела о том, прошлое настолько ничтожно мало по сравнению с этим Мигом. Они бы хотели увидеть еще раз друг друга – но…. Каждый из них существовал в другом конце мира. Они и были и нет. И чем глубже они оттачивали взаимодействие клуба, тем меньше точного положения их тела имели. Они давно стали Информационным облаком Духовности. Они смогли открыть в себе Момент Истины, который так всех мучал их жизнь. Теперь все были в королевстве Чувств.
…КИБЕРПРОСТРАНСТВО – кажется, так называлась фантасмагорические пророчества великого Нострадамуса Сознания ТИМОТИ ЛИРИ. Он был мессией при жизни, и после смерти не стал легендой. Он открыл свое Назначение. Они же, не зная даже о его существования. Точно знали, что его мысли продолжат Путь в их мире. И они сделали это….

( « Человечество сможет преодолеть внутренний барьер только благодаря рекламистам… Поколение киберпространства должны вести за собой менеджеры-инженеры… Решат все Чувства… » ЛИРИ – «Лицом к Костру» )

Тремя или четырьмя годами ранее Великого Растворения…

Каждый из них жалел, что не выбрали тогда красную таблетку. Теперь эта забава была уже слишком Реальной. Они создали клуб дружбы, куда уже вошли те же. Но сейчас они видели настоящие результаты этого проекта. Это их пугало, но они верили в Него. Мир ими созданный поначалу казался непознаваемым… Однако с каждой следующей сессией клуба они чувствовали приближающуюся шизофрению, они открывали в себе то, что в них увидел ранее Брат. Они теперь уже понимали, что же каждый из них представлял для клуба. Каждый вступивший в клуб стал Паразитом Мысли. Они превратили свой мозг в инструмент Мышления, в шедевр постижения искусства и творчества. Каждый из них вот уже столько времени отлаживает связи внутри клуба, что только узнает об остальных. Каждую сессию члены клуба открывали в себе Новое и видели в другом это. Теперь они понимали, что годы, когда они были в Тусовке – такие ничтожные. Такие маленькие. Они блуждали повсюду – но на время сессии они превращались в Мозаику мыслительных взрывов. Раньше они проводили сессии и собрания – потом собрания стали формальностью. Все без слов и лишнего вербального обсуждения прекратили сборы. Теперь в момент приближения к Истине – они только начали заражать Всех. Много лет назад – это было закрытое общество друзей….
Теперь это идеальный Детонатор Мышления. Они своей искрой взорвет сырой Мир. Социум бессилен против ДНК, они Творческие Интерпретаторы ДНК.
Клуб «Лицом к Костру». Теперь ясно кто выполняет, какую роль в клубе. И когда наступит Момент для члена клуба. Стало понятно название. И методы работы.

ЯСНО стало ВСЕ. Они были уже близко…


( «Человечество будет купаться в информационных полях, витать в пространстве чувств. Оно перестанет напрягать свое тело – будет лишь постигать глубину ощущений от чувств с одним партнером... Только лишь мозг будет работать с новой непостижимой силой. Виртуальная Реальность будет слишком привлекательной, что бы ее променяли на Человеческую…. ЛИРИ и «Лицом к Костру» )


За 1 час до первой сессии «Лицом к Костру»

Он снова себя не успевал понимать. Мысли его собирали все то, что рвала из себя его ДНК. Теперь он уверен, что только абсолютно обычный человек с аппаратом связи с ДНК может все. Он это знал. Когда рождалась идея клуба – все, даже он, думали, что очередной виток воздействия рака мозга – Агентства. Зачем? Ради чего – опять всех удивить? Опять доказать свою Харизму?
НЕТ.
Эта идея получает объяснение у него в голове на стадии реализации проекта.
Как?
Во время конференции рекламистов по Интернету. (!!!!!) Он пришел туда и снова слушал весь этот бред, который компания потребителей выдавало за достижение и эксклюзив в области Интернета. Глупцы. Он точно знал все механизмы деятельности в Интернете. Знал, что все те выводы, которые сейчас приводили рекламисты были неверны. Они ничего не понимали в Нем. Директор начал спорить. Он стал доказывать то, что они правильно строят Бизнес. Следующие полчаса Директор с ужасом смотрел в схему нарисованную Им и четко понимал, в чем же настоящая сила Интернета, почему он так уверен в схеме. Он за секунду нарисовал схему из 6 блоков, в которых показал настоящие нити управления (Слухи, Вирус мысли). Правильно управляя им и несколькими собственными ресурсами агентство сможет практически всегда добиваться эффекта, не тратя сил осталос
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.