Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Дмитрий, 42 - 1 июля 2011 00:06

Все
Шизофрения – груз талантов

Хочешь дышать полной грудью – но в груди мешает трещина от жизни. Ты такой большой, а боль такая маленькая. Тебя охватывает злость – все твои мышцы и мощь не могут победить слабость сердца. Ты, вдруг, мгновенно понимаешь, что больше не Гигант и начинаешь просить сердце с детскими слезами – «успокойся, отпусти». В этот момент в твоих глазах исчезает весь запас прочности и все планы на ближайшие года – умирают, словно цивилизация под ударом глупой космической кометы. Сердце сегодня побороло таки «малыша» боли, но ты твердо знаешь, что «малыш» еще вернется . Оглянувшись, ты понимаешь, что вокруг тебя все изменилось …..
Уже неделю ты смотришь на улицу, по которой несутся в Никуда машины, словно в этом движении ты видишь гармонию танца стада железных коней. Опять стало холодно, но кажется сейчас это только помогает думать…В голове вдруг появляется старый знакомый. Ты явно ждал меня,… а не его. Он снова насвистывает эту песенку времен хиппи, словно она принадлежит ему и этакой песней он подчеркивает в себе бунтаря, который таки добился возвращения уважения к себе, после прошлых неудач.
ОН начал первым:
– Только не надо о том, что если бы жизнь по-другому сложилась..
- Зачем ты пришел, что ты хочешь сегодня от меня.
- Хотел посмотреть на лидера Разума, который так быстро привел нашу жизнь в болото.
В его голосе впервые можно было уловить презрение ко мне – раньше Он меня все же уважал, видя во мне равного соперника в борьбе за Разум.
- Где весь твой уникальный мир, в котором полно единомышленников и друзей?
- Уходи – в этом обрывке Он выразил все отчаяние и слабость.

Кажется, опять шизофрения началась. «Этого еще не хватало» - восклицаешь… «Пойду отсюда, что бы голову проветрить». Одеваешься. Я, конечно же, с тобой. Ты же пропадешь без меня. И без Него. Мы всегда будем вместе.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.