Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Dashka, 40 - 29 ноября 2011 10:50

[SIZE=+1][COLOR=darkblue]Где то далеко в Антарктиде, где полярная ночь, льды и все время холодно, жили пингвины.
Это такие птицы, единственные птицы на Земле, которые не умеют летать.
Пингвины не расстраивались по этому поводу и не задумывались на эту тему - потому что они не знали, что птицы должны летать.
Пингвины также не знали почему именно им досталась судьба жить в этом не совсем уютном месте Земли, и они не знали, что их место жительства не совсем уютное, и что бывают другие, более уютные места и поэтому жили они тут обычно хорошо, самой обычной пингвиньей жизнью.
Среди этих пингвинов жила 0на, тоже пингвин.
Как и у всех пингвинов, у нее была обычная пингвинья жизнь, пока не появился Он
Все знают эти особенности пингвиньей жизни - как они засматриваясь на пролетающие мимо вертолеты-самолеты, высоко задрав голову, падают на спину и сами не могут перевернуться и подняться.
Все знают, что есть такая профессия - переворачиватель пингвинов. Это специально обученные люди, которые после каждого взлета вертолетов-самолетов ходили по Антарктиде и переворачивали пингвинов, помогая им подняться.
Так вот - появился Он
Он не был переворачивателем пингвинов и профессия у него была совсем другая, и в Антарктиде он оказался случайно и вообще проездом, но ... Он не смог пройти мимо Нее, когда Она перевернулась вместе с другими пингвинами
По какой причине и что было дальше - это другая, длинная история о том, как обычная жизнь одного конкретно взятого пингвина может стать необычной...
(с) Соня[/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.