Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Dashka, 40 - 3 декабря 2011 20:47

Отредактировано:03.12.11 20:49
Месяцев восемь назад начала встречаться с мальчиком. Не от любви, а от тоски да одиночества больше. Вчера он с друзьями пьянствовал, а потом домой приходит и говорит:
- Ты идеальная девушка. Я вот сейчас друзей слушал и понял: ты - лучшая. Ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины и дни рождения и все такое. Ты самая прекрасная на свете.
А я стою, слушаю его и думаю, что не могу ему сказать, что я такая из себя идеальная, что мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. Пришел - хорошо, не пришел - еще лучше. Получается, что идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг.
(с)
Добавить комментарий Комментарии: 11
руслан
руслан , 41 год4 декабря 2011 19:52
идеальная девушка - та, которая любит...
Показать ответы (2)
Л.....
Л..... , год4 декабря 2011 02:17
А ведь раньше думала, что способна только на взаимность:(...
Показать ответы (1)
Л.....
Л..... , год3 декабря 2011 23:47
Такая же фишка и у меня! Мы почти год встречаемся(если это можно так назвать), а однажды он спросил , почему я никогда не звоню,и не ревную услышав про то, как его хотели охмурить.Потому,что мне пофиг.
Показать ответы (1)
Алёнка
Алёнка , 44 года3 декабря 2011 21:09
выходит так...
но может быть и другой вариант: может она просто уверена в себе и в этом молодом человеке, что не ревнует его? ;)
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.