Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Dashka, 40 - 3 мая 2014 13:35

Все
Отредактировано:03.05.14 13:41
В жизни каждого человека, должен быть хоть один человек, который его любит. Любит без но, любит любым, любит всегда. Любит так, что можно туда падать, и знать, что он там. Стоит всегда и ждёт, когда бы ты ни пришел туда упасть. И не важен пол и возраст, не важна его родственная принадлежность. Это точка опоры, на которой держится человек. И если Вы стали сомневаться в этой любви, то замучаете вопросами отдал бы человек за Вас почку, кинулся бы за Вас против стаи волков, убедитесь в том, что он по прежнему стоит и ждет, не решите ли Вы сигануть к нему тёмной ночью, и живите спокойно дальше.

В жизни каждого человека, должно быть что-то, что у него получается. Без но и если. Просто получается всегда и хорошо. Пусть это бисквит, пусть пост в жж, пусть вышивка, но должно быть идеальным, и нравиться всем и всегда. И не дай Боже кому-то посягнуть на Ваше идеальное творение с критикой, бейте наотмашь, стреляйте контрольным в голову. Это идеальное, часть вас, руки прочь.

В жизни каждого человека, должно быть что-то, за что ему платят. Пусть Вы не получаете от этого удовольствия, пусть платят не огромные деньги, пусть Вы не нуждаетесь в этом доходе, но мы так устроены, что иногда нам надо знать в цифрах, сколько мы стоим. Иногда нам просто надо знать, что мир как-то на нас реагирует и нуждается в размерах какой-то суммы.

В жизни каждого человека, должны быть приятные воспоминания. Время, когда тебе было хорошо. Время, где ты можешь спрятаться,чтобы переждать шторм. Время, где ты помнишь все, запахи, ощущения, слова. Сделайте всё, чтобы краски этих воспоминаний не стерлись, это ёще одна Ваша опора.

В жизни каждого человека должна быть цель. Точка в будущем, которая освящает настоящее. Она греет, светит, придает смысл, тянет, манит, дает сил, зажигает глаза и подмигивает в моменты уныния. Она заставляет открывать глаза утром, чистить зубы, принимать душ и начинать новый день. Она протягивает руку, когда казалось бы нет сил идти вперёд.

И если у Вас нет одного из пяти, то стоит задуматься... А если Вы счастливы и без пятёрки, то Вы правы, потому как кто счастлив, тот и прав.
(с)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.