Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Светлана, 46 - 30 мая 2014 21:00

цитаты взято от Денис
[FONT=Times][COLOR=darkblue][SIZE=+1]Разъяснение для тех, кто не избавлен от стереотипного мышления и задает никчемные, порожние вопросы, типа: «вы здесь давно, так и не нашли себе любимую?», «разве такой парень, не может познакомиться в реале?», «какие отношения ищешь на сайте?», «ты постоянно на сайте, ты здесь живешь?»…
Интернет-часть цивилизованной жизни человека, которой он пользуется. Сайт-такое же общественное место, как и другие места, которые человек посещает по причине интересов, желаний и потребностей (как улица, метро, учеба, работа, кафе, маршрутка и пр.) На сайте ничего и никого не ищут (ищут грибы в лесу), на сайте ЗНАКОМЯТСЯ, общаются, далее встречаются, что само по себе, ничем не отличается от знакомства в любом другом общественном месте. На сайте те же люди, что окружают нас в реальной жизни. Знакомство на сайте не является заменой другим видам знакомств, а является хорошим и удобным дополнением, ведь, неважно где люди заметят друг друга, важно, что они встретятся. И то, какие отношения возникнут, и будут складываться между ними, зависит только от них, от их желаний. Когда речь идет о межличностных отношениях, то понятие «давности» вообще нелепо использовать, к сезону только шубу можно покупать или школу окончить к сроку. Ведь, глупо говорить человеку, что он «давно» в метро, а так никого и не встретил, так и здесь. Человек живет, и надеется на встречу с желанным ему человеком, сегодня или завтра, в 20 лет или в 50. В век без лимитного интернета, многие сайты запущены на компьютере постоянно, а значит и статус владельца почти всегда «он-лайн», что не означает, что пользователь прикован к монитору. Все это не мешает жить полноценной реальной жизнью: работать, гулять, есть, спать, встречаться с друзьями, ходить в кино, заниматься делами по дому. Сайт - это не лавка, где в короткие сроки выдают «любимых»! А кто его таковым считает, тот успевает за неделю встретиться с пятью, выбрать себе одного «лучшего», через месяц забеременеть, разочароваться в том, кого выбрала, расстаться, родить. И через год снова оказаться на сайте в статусе «отломанного ломтя» для общества и лозунгом на лбу: «я не о чем не жалею!», да еще после этого писать другому человеку: «я год назад регистрировалась, а вы всё тут!» Это самая низколобая, но веселая шутка!
Самое прекрасное - это СЕМЬЯ, как для человека, так и для общества. Дети, у которых есть любящие папа и мама[/SIZE].[/COLOR][/FONT]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.