Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

taina, 56 - 22 июля 2014 11:22

Все
Мы с особенной яростью держимся именно за те убеждения, которые не работают - более того, делают людей одинокими и несчастными. "Нельзя открываться, нельзя доверять!" А вы сами-то хотите общаться с закрытыми и недоверчивыми людьми? "Надо быть стервой!" Вас что, так пленяет стервозность в обращении с вами? "Ссоры полезны!" Правда, вам полезно, когда на вас орут? "Нельзя терять себя!" И что, вы прям так счастливы, когда партнер ради вас не теряет себя?..

Знаете, в чем дело? У нас, хороших - добрых, мягких, восприимчивых и так далее - людей есть совершенно тупая манера завидовать плохим: грубым и бездушным. Нам кажется, что им легче жить. Но это не так. Если нам и стоит в чем упражняться, так это в том, чтобы стать еще лучше - больше доброты, больше тепла и мягкости, больше веры в себя. Считать лучшие качества человека слабостями - глупость.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей
Андрей , 63 года25 декабря 2021 17:49
Великолепно сказано! Немного смущает, почему такой хороший человек как Вы , до сих пор не сайте?(Уф, пару пробелов не забыл поставить!) Может уж слишком завышены критерии отбора? Принца Ждете?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.