Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

taina, 56 - 13 мая 2015 00:42

Все
Человек, который начинает вести себя в отношениях как идиот (скандалит, достает, "выносит мозг", пьет, изменяет, бездельничает, ограничивает и так далее, кому что больше нравится), фигурально выражаясь, с комфортом садится в катапульту, а партнера ставит возле кнопки "Пуск". И я, поверите ли,ни разу не видела, чтобы в один прекрасный момент (как правило, самый неожиданный) партнер по этой самой кнопке с наслаждением и со всей дури не врезал, отправив идиота на орбиту.
Каждый из нас, наверное, был таким идиотом - вопрос только, сколько полетов нужно конкретному идиоту для полного научения.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Андрей
Андрей , 63 года25 декабря 2021 18:03
Премиума нет, сообщения не уходят, попробую Вам в комментарии отправить:"Добрый день, Таня. Я как раз и есть тот "позитивный мужчина", и мне не будет ни смешно, ни страшно. И храпеть, я тоже умею! Почитал Ваш дневник, кое-какие комментарии оставил. Похоже, Вы слишком сильная женщина, непросто Вам найти достойного партнера. Даже интересно взглянуть на Вашу космограмму. Может напишете свои день, время и место рождения?"
Андрей
Андрей , 63 года25 декабря 2021 17:16
Если это был не просто "партнер", а была и ЛЮБОВЬ, то нормальному человеку и одного раза хватит. Однако, не представляю, как с хотя бы одним из перечисленных недостатков вообще можно уживаться хоть сколько-нибудь.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.