Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 15 июля 2015 21:03

Почему молодые мужчины так часто хотят погибнуть?Погибнуть нелепо,бесславно,просто ни с того ни с сего.в мирное время,у себя на работе взять и повеситься?
Самое ужасное,что это те молодые люди,которых "отмазывали"от армии.Некоторые вешаются,другие гоняют и тупо размазываются по асфальту,ещё какие-то с этажей падают,окно с дверью перепутав,или цепляются за какие-то тросы.провода,их бьёт током или срываются.
Что происходит?А тонуть как они привычно заходят в воду!Им что,так надоела эта жизнь,так нажились.так всё не нравится?Ну кто же мешает?Можно уйти с опротивевшей работы,от нелюбимой женщины,от скучной жизни,можно ведь как-то что-то изменить,и остаться жить?или всё настолько навязло,что выбирают конец?Молодой парень 26лет повесился на кораблике,оставив записку"Прошу никого не винить.Простите"Это же ужасно!Надоела работа-уволься,никто же за ногу не привяжет!Ну не вешаться же!А как же люди целыми днями с бумажками,с железками,с цементом,с мазутом,в пыли,на жаре,на холоде,в опасности,в огне,с гноем,с трупами,с чужими детьми неадекватными.с идиотами в больницах,где только не работают!?
Молодые люди!Одумайтесь!Вы что,решили нашу землю без боя сдать америкосам?
А сегодня знаменательный день-юбилей великой битвы Александра Невского!Заканчивайте вешаться,люди!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.