Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 28 июля 2015 10:53

Как же,действительно,распирает от гордости,когда видишь Андреевский флаг развевающийся из окна проезжающей машины по длинному-длинному нашему городу,с сиреной и сопровождением!
Можно много писать пафосных слов об истории России,о славных битвах,о прославленных русских флотоводцах,адмиралах Ушакове.Нахимове,но хочу просто отдать должное людям,чья жизнь была или остаётся связана с морем,океаном,защитой Родины и её покоя.Нашего покоя.
Кто-то служил,будучи совсем молодым,кто-то настолько романтик и патриот,что выбрал служение стране и море своей профессией,свой жизнью,своей судьбой.
Спасибо,преклоняюсь.Море-это,безусловно.красиво.Но море-это чудовищно страшно и трудно.
И отцов отец Павел воевал на море,после войны мой совсем ещё маленький мальчик-папа слышал его рассказы...Я этого своего деда не видела,но знаю,каких сил стоила ему эта война на море.
Остаётся продолжать молиться Николаю Чудотворцу Мир Ликийских,к которому обращаются все те,кто в море...Наверное,в те времена атеизма люди могли верить только своим силам и отдавали их без остатка.


День ВМФ,оказывается,проводится исключительно в последнее воскресенье июля,а не прикреплён к числу...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.