Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 3 сентября 2015 22:45

Отредактировано:03.09.15 22:57
Сила инстинктов,или насильно мил не будешь.
Сегодня на рынке чуть было не купила супер-располезное козье молоко,о котором,разумеется,давно всё читала и слышала,но никак так и не подвернулся подходящий момент купить:то на даче нет хозяйки стада-ушла пасти их,то молоко нельзя продавать,потому что коза кормит козлят,то у меня нет времени ждать дойку,то просто лень идти на третью улицу,то тётка на базаре совершенно не соответствует моим представлениям о продавце продуктов питания...
В общем,сегодня стоит на рынке бабуся чистая такая,аккуратная,и пришепётывает "Козье молоко,кто хочет себе козьего молока?"Смотрю,молоко у неё в бутылках из-под "Кубанской бурёнки".Продаёт по нормальной цене,достаю деньги,едва-едва не успела передать деньги довольной бабусе,как вдруг поймала себя даже не на мысли,а просто машинально сняла крышечку и понюхала,как нюхаю всегда и всё.что бы я не собралась купить для еды.
Молоко недвусмысленно пахло толстыми зимними шерстяными носками.
Быстренько извинившись перед растерявшейся бабуськой и пробормотав что-то тоже очень быстренько,я решительно закрыла кошелёк и ушла с абсолютной уверенностью,что больше никогда в жизни не захочу купить "для здоровья" козьего молока.
Впрочем,если вдруг когда-нибудь эта бредовая затея вновь посетит меня,я сначала всё-таки открою самый нижний ящик комода,достану пуховые и шерстяные носки,понюхаю и спрошу себя:Смогу ли я полизать их и проглотить слюну?Уверена.сразу перехочу((.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.