Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 14 октября 2015 23:51

Отредактировано:14.10.15 23:56
До сих пор нахожусь в шоке от увиденной мною на прошлой неделе картины неслыханной "простоты" дорогих гостей с Кавказа.
Нет,не подумайте,я ж повторяю,я не член организации "Только славяне",но когда вот так цинично...!Но обо всё п порядку.
Иду я вечером по рынку,начинает смеркаться,выбираю себе сладких розовых помидоров(обожаю).Через один стол от этого кавказца стоит его родня,жирная тётка,громко разговаривают.Вдруг она задевает рукавом или пузом большущую стеклянную банку с пахучими соленьями,какими-то обжаренными перцами,баклажанами и помидорами в масле и чесноке с кавказскими травами.Весь этот смак рухнул на базарный асфальт,в секунду превратившись в жижу,текущую вместе с кусками стекла в разные стороны.
Толстая торговка взвыла,запричитала,взялась за голову."Мой"кавказец начал было ругать,но увидев,что она очень сожалеет о такой потере(продаётся кружечкой),предложил НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ:А ты собери в пакет!Дома промоешь!Завтра нармально продашь!СтоКА масла!СтоКА труда!
Что бы Вы думали?Не успела я навыбирать себе помидоров,как шустрая торговка будто слизала с дороги весь свой жареный салат!
С довольным лицом она потащила свои манатки на пузе в подъехавшую за ней машину.
Что тут скажешь? Подошла я к двери с надписью "Администрация,или Дирекция,но так поздно вечером им не до нас,весь навар-то они имеют с "проб".а пробы,как известно,бывают утром.
К чему я обо всём этом?Да,понаехали!Ну и Бог с ними,пусть бы трудились,деньги зарабатывали на лени многих русских "хозяек".
Но быть настолько непорядочными и продавать готовый продукт с пола и со стёклами-это уже за гранью допустимого.
За такое хамское поведение по отношению к русским "свиньям" пора наказывать не по-деЦЦки.
PS И почему я работаю не на катке?Я б раздавила этих сук.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.