Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 21 ноября 2015 23:09

Отредактировано:21.11.15 23:31
"Ну почему бывает так,
И часто так случается:
Всё объяснить готов дурак,
А умный не решается?"
Вам трудно представить,сколько Азотов,Айратов(или типа того(,Мурадов,Салимов,,Ренатов,Казбеков и тд итп приехало,оказывается,жить к нам?Это же страшно представить,где они только помещаются?

Всего каких-то 2-3 года назад их не было на сайте практически совсем,и на улицах города мы точно знали,где и когда можно будет встретить уроженца среднеазиатской республики: рынки и вокзалы.Больше совсем нигде.Сейчас всё ооочень изменилось.Кто им здесь так намазал?Ну хорошо,допустим,они нашли работу,которая их устраивает.
Есть же у них в аулах и кишлаках женщины и девушки-невесты.
Какого ляда им нужно ещё?
Разве я похожа на женщину,ищущую таких отношений?
Говорить и читать же люди умеют,кажется,если научились здесь зарабатывать и заводить анкеты.Ну так и прочтите в моём дневнике,что ни с одним ашотомуратомипрочипроч отношений не хочу.Нефиг заглядывать и мигать,улыбаться и слать приветы.
Ведь как ни глянешь на авторов приветов и текстов даже(как это им удаётся,не понимаю?-всё чаще эти таджики и даже не могу идентифицировать кто ещё...Практически треть всех обращений-иноверцы.Что за перезаселение такое?Воды у них там совсем не стало или еды?Мимо до дому,вас там очень ждут...
МИМО.МИМО.МИМО,
Очень надеюсь,вы найдёте в словаре это слово и переведёте.Это же так просто.Мимо.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.