Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 14 марта 2016 14:16

Отредактировано:14.03.16 14:32
Неискренняя интриганка?Вероломная стерва?Циничная хищница?Нет,всё это не об этой женщине.
Однако,когда уже расслабившийся самоуверенный мачо-самец потирает руки в предвкушении запаха лёгкой добычи,случается нечто.
Вдруг он узнаёт,что она не безголовая простушка и не тупая давалка,но ведь она фарфоровая куколка,как такое возможно?
У неё интеллект?Вот странно...и зачем он ей?Ведь он тааак мешает ей жить счастливо!Как же,должно быть,сложно такой цыпочке иметь мозги...
Она,оказывается,не ожидает приглашения,вот чччёрт,она выбирает сама,и,похоже,у неё подробный(( длинный список приемлемых и неприемлемых качеств соответствия идеалу.Она давно расставила приоритеты,и,как колье в витрине Картье,вожделенна,но доступна не всякому желающему увидеть блеск всех граней.Она будет верной,потому что так устроена,дорогие вещи не могут принадлежать всем,ведь ими полагается очень дорожить((.
Она ждёт любви,состоящей не лишь из вожделения.Ей нужно уважение достоинств,ей нужно,да,представьте,чтобы он гордился ею,как гордятся самой изысканной ценностью.Ей нужно,чтобы он был уверен,что может быть нужным,потому что может позволить ей быть слабее,хотя он знает,насколько она сильна.Ей не нужен уход,спаси,Господи,но необходима трепетная забота,желание быть полезным.
Разумеется,она сама обеспечивает себя,однако ей так хочется,чтобы он предложил ей свою опеку,а для лёгкости бытия ей нужны-то всего-навсего куриная котлетка,кожаные туфельки и десять дней где-нибудь в Испании...
Для счастья нужно совсем немного:быть уверенной,что он её обожает настолько,что готов холить и лелеять так,как холят породистую лошадь,только больше,не ровно настолько,чтобы гордо показать всем завистникам,каким сокровищем он владеет,каким кладом он обладает,а для того.чтобы она сама понимала это и была готова вынести его на себе из огня и болота.Дааааа,у этого конюха нежнейшая эстетствующая натура вокруг стального стержня идеалов морали,и да,он должен обладать превосходным вкусом,((иначе он не идентифицирует и не выберет её!
Он знает,что такое порядочность,а именно верность и великодушие.
Его возраст для неё-не камень преткновения.Его профессия может быть,разумеется,выбрана только по его усмотрению,безусловно одно:она должна стать для него средством развиваться в социуме,предоставляя возможность свободно чувствовать себя.Сказать точнее,дело не должно им ощущаться как работа,пусть оно будет его потребностью к самореализации,не переходящей в трудоголизм((.
Она хочет любоваться им,как предметом искусства,желать его,как ныряльщик за жемчугом желает глотка воздуха,она хочет чувствовать его силу,но ничего не знать о его агрессии,хочет уважать его,но не быть подавлена его жёстким авторитетом.
Господи!Ты знаешь,она абсолютно уверена:Ты есть!Сделай же так,чтобы она нашла этого мужчину,пока ещё не стала думать о своих мечтах в прошедшем времени.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.