Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 21 апреля 2016 13:19

Отредактировано:21.04.16 14:30
О Её величестве и шляпках.
Королеве английской Елизавете Второй 21 апреля исполняется 90 лет!С ума спрыгнуть!Человек продолжает хотеть наряжаться в свои знаменитые коллекции((кажется,их у Неё две,шляпок и брошей.
Самая знаменитая бабушка Великобритании и земель продолжает нравиться своему народу,не может же Её исключительно чувство долга обязывать так хорохориться.
Знаете,что я заметила,рассматривая многочисленные портреты Величества?Он,становясь всё старше и старше,улыбается всё шире и шире.Она уже многое видела.многое знает о мире людей,прекрасно осознаёт своё почётное место.
В любом случае,есть повод поздравить семейство и всю Великобританию с такой датой.Конечно,нам,таким простым смертным,было бы жуууутко интересно посмотреть,чем же таким особенным будет Королева угощать гостей за столом во дворце на праздновании собственного юбилея.
Да знаю((,англичане .как и немцы,отличаются редкостной прижимистостью,даже продолжают мыться-бриться в одной воде,затыкая раковину пробкой,брррр.Подозреваю,порции будут микроскопическими,но зато вычурно оформленными,а блюда будут сменять друг друга вереницей.Сам факт нахождения во дворце,присутствие на таком знаменательном событии есть незабываемый праздник для любого человека,и не так важно,что и сколько ты будешь кушать,важно лишь,в чьём обществе.Королева Великобритании стала королевой в совсем юном возрасте,помните знаменитую историю о дереве?((
Длинный путь счастливой супружеской жизни,61 год вместе с Филиппом,рождение четверых детей,неоднократные покушения,сложные отношения со снохой-Дианой,похождения сына-принца Чарльза.его параллельный роман с темпераментной разлучницей...Королева прежила все стрессы,знала обо всём,что происходит во владениях,но всегда продолжала появляться "пред своим народом"с благостной улыбкой на обожаемых ею скачках,она знаменита своей любовью к лошадям и собакам,которые окружают её с детства.И сейчас её можно видеть на ипподроме,как всегда,в шляпке,с биноклем(( и с супругом.
Мне интересно,сколько психиатров или психотерапевтов в штате королевской семьи?Это ж как надо уметь справляться с собственными эмоциями,чтобы никто не узнал.что Её Величество разгневано и у Величества поднялось давление,к примеру А Величество вот уже 30 лет смотрит "Мистера Бина",чем сам он страшно гордится.
Кажется,всех подряд неугодных в Тауэр уже не прячут,там,кажется ,музей?
Кстати.музеем давно стал и сам дворец,где проживает свои дни и годы королевское семейство.Объясняется необходимостью иметь средства для поддержания здания в надлежащем состоянии,поэтому и водят экскурсии по залам и комнатам дворца,включая спальни((
Как сказал принц,покажем всё,ну кроме,разве что ванной комнаты((.
Мне интересно,отдельно или вместе ванная комната с туалетом.или туалет они тоже показывают?
PS Помню,лет 10 назад купила маме своей миленькую шляпку из итальянской соломки,с узорами на тулье,с цветком на полях,всё мастерски сплетено из соломки.Привожу маме,говорю,как у королевы английской!А она,представьте,сердитым голосом и обиженным тоном мне заявляет:Ей 80,а мне только 64!
Представьте,надевать и даже примерять категорически отказалась((.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.