Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 14 июля 2016 01:59

Какой трагический случай,с ума сойдёт,наверное,несчастная женщина!
Сейчас прочла в Яндексе:в Кировском районе женщина арендовала дом в частном секторе.Конечно,прохладно жить в доме у пруда,когда все кругом изнывают от духоты и жары.
Мать выпустила двоих детей погулять на улицу,а не во двор и поглядывала на них из окна.Взглянув в очередной раз,она забеспокоилась,не увидев детей.Пруд был совсем рядом,как пишет Яндекс!Подростки обнаружили тела 9-летнего мальчика и 6-летней девочки на дне.
"Спасатели подняли тела детей со дна пруда".Ужасное во всех смыслах предложение.Надо начать как-то по-другому называть тех.кто достаёт тела погибших,чтобы эта их скорбная работа не называлась так цинично,ведь они знали,куда и зачем их вызвали...Вот и тех детей,которые переправлялись и погибли,тоже доставали "спасатели".
Всё ужасно,и дети не станут взрослыми,и мать,отдавшая 15 лет жизни заботе и трудам,любви,ещё вынашивала их,ничего не сможет поделать с мыслью о 17 годах убитой жизни.
И зачем я только прочла эти волгоградские новости!Чудовищный нелепый случай.
PS Всегда меня занимала мысль,сколько пьяных и детей погибли в Венеции?И как они там выжили вообще?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.