Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 27 июля 2016 13:35

Отредактировано:27.07.16 13:36
Когда некоторых погибших называют героями,я всегда задумываюсь:почему каким-то людям настолько безразлична собственная жизнь?Помните скандальный фильм "Основной инстинкт"?Так вот разочарую,основной инстинкт-самосохранение,а не что-то,связанное в сексом.
Отлично понимаю героизм,заставляющий людей бороться с врагами.Бороться с бутаном,пропаном,радоном,угарным или другими газами с помощью энтузиазма,бесстрашия и отваги по меньшей мере бессмысленно.
Под Анапой 25-летний мужчина полез "по хозяйственным делам" в колодец.Почувствовав недомогание,позвал отца.Отец залез в колодец,с сердцем сразу стало плохо,и на помощь ему прибежал чей-то старший брат(отца или сына,Яндекс не уточнил
В общем,вот такая печальная Репка о задохнувшихся смелых героях.
Может,для этого мужчин и рождается больше,Природа ведёт свой промысел,естественный отбор никто не отменит.
Сколько ещё напрасных глупейших смертей должно наступить,чтобы эти люди иногда смогли бы сделать какие-то выводы?А то вот ведь странность какая и несостыковочка:на первом канале акции проводят "Спасём всем миром",деньги народные собирают с сердобольных граждан/страна-то наша бедная очень,не все ещё яхты скупили и лондонские кварталы/.
Беспечные смельчаки будут продолжать травиться,сигать с верхотур,ловить со льдин,их будут спасать с вертолётов,пожары от окурков идиотов будут тушить в лесах,рискуя жизнями нормальных людей,но сердобольные опять будут собирать деньги,чтобы спасти тех,кого зачали в пьяном угаре,и вследствие этого у них серьёзнейшие дефекты...
А Вы лично попробуйте поэкспериментировать,вызовите скорую помощь,будучи где-нибудь в походе за грибами или просто на даче.Кто прилетит Вас спасать на вертолёте?Волшебников для Вас нет?Хотя бы Вы 45 лет были добропорядочным налогоплательщиком и были и остаётесь врачом(9Никто даже скорую помощь не вышлет спасать Вас,тк "в дачные посёлки мы не высылаем".Ну так вот и я тоже не высылаю никаких смс благотворительных.Как только мои родители едут на дачу,я вспоминаю эти ответы и делаю свои выводы:спасение погибающих дело рук самих погибающих-вызываете такси,и Вас быстренько отвезут в любую больницу.
Умом Россию не понять,вот уж действительно.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.