Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 11 августа 2016 18:50

Отредактировано:11.08.16 21:55
"Не говорите с незнакомцем",сейчас в серии "Тайны Чапман".
Люди,оказываются,очень легко "ведутся" на удочки мошенников,общающихся на сайтах знакомств от лица прекрасных девушек или порядочных вдов,одиноких предпринимателей,обманутых разведённых карьеристов((
Один успешный молодой коммерсант перевёл от чистого сердца 600тр на карту милой девушке для лечения её обожаемой собачки.((Когда же денег стало негде взять,"девушка"общение прекратила.Оказалось ,под её ником писал на сайте нигде не работающий 36-летний умник,заточенный на поиск обеспеченных одиноких людей.
Женщин сердобольных оказалось ещё больше,даже замуж идут как в той песне "Она его за муки полюбила,а он её-за состраданье к ним"((Знаете,верят люди,оказывается,почти во всё:и в то,что жена выгнала в трусах на мороз,и что папа уехал воевать на Украину,а теперь ранен,и что с работы компаньон попёр,зажав долю.
Самое неприятное,что сайты знакомств всю эту информацию имеют,сохраняют,содержат на территории иностранных государств,что является нарушением.В сентябре правила о сохранении личной информации для владельцев сайтов ужесточаются,т.е ни в целях удешевления,ни в каких-либо ещё информация уйти не должна,дабы не оказаться в пользовании вербовщиков "Исламского Государства",как случилось с небезызвестной Варварой Карауловой.
Никто просто так не будет интересоваться Вашим самочувствием и "делами".Всем что-нибудь нужно:женатому-секс,неработающему альфонсу-секс и питание,уход,уют,деньги.Ленивому и печальному-деньги и энергия,которую он поглощает,ничего не предлагая взамен.
Правда,психологи-вербовщики ИГИЛ наоборот,ничего не просят,а предлагают.Вы одиноки?Они окутают добром и заботой.Вы бедны?Деньги-не проблема.У Вас комплексы?Вот бред!Вы прекрасны!У Вас конфликт с родителями?Я буду для тебя всем,родители-чужие люди!Ты боишься смерти?Я сделаю всё,чтобы тебя не заботили эти страхи!Только будь рядом!
К сожалению,отличница Караулова не смогла понять,что ожидает её там не забота и достаток в мире и любви,не фата невесты,а пояс шахидки.
Коммерсант в полном шоке,теперь,получив такой стресс,твёрдо решил никогда не открывать ни один из сайтов знакомств,и повторяет эти слова,как мантру.
Нельзя указывать свой адрес,номер тел,фамилию(как это часто делают),электронный адрес,любимые места(конкретные кафе,часы в парке),нельзя указывать время работы,тк преступникам становится известно,когда Вас нет дома,нельзя указывать даже имя.
Информация накапливается,обрабатывается,систематизируется,используется далеко не в ваших целях.
Одним словом,всё ППЦ.Будьте счастливы!Кто сколько может((.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.