Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 12 августа 2016 21:48

Методичное и планомерное физическое уничтожение наших учёных-физиков,элиты мировой фундаментальной науки.
Вот ужас!Сейчас на РЕНТВ программа "Охотники за головами".
То физик внезапно почувствовал себя плохо на остановке,то у самого подъезда "шальная пуля" попала аккурат в голову,то вдруг физик "зазевался" на оживлённом перекрёстке...Кстати,нашумевшие страшные взрывы в Волгограде,на Центральном жд вокзале-как раз убийство учёных,уезжавших на полигон.Потом были взрывы троллейбуса и автобуса,на который моя мама чуть было не села,вот уууужас!
А что происходило в 90-е гг,никто же не забыл "бегство мозгов"?
Вот Дмитрий Ливанов говорит:"Безусловно,наука и образование у нас в приоритете."Он министр образования и науки.Дай-то Бог,может,что-то и сдвинется с мёртвой точки,и наши таланты вернутся,наконец-то.
Что же касается глухого подполья ,в которое забиты современной ситуацией филологи,стоит тишина по-настоящему мёртвая.Стихи в России,кажется,некому читать.Простите,это я отступила от темы "охоты "за головами физиков.Лирики,слава Богу,тихо,бедно,но живут((.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.