Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 14 августа 2016 23:14

цитаты взято от Елена
Сегодня услышала просто страшную цифру,от осознания этого факта просто кровь стынет в жилах!Проф.Шубин сказал в сегодняшней своей программе Жить здорово,что ежегодно в мире фиксируется 400000(четыреста тысяч!!!!)утоплений людей!И это-только официальные данные,а сколько тех утонувших,о которых никто не заявил,которые утонули в океане или при сплавлении с каких-то горных рек на всяких эктсремальных штуках!В общем,конечно,меньше шансов утонуть,если ты никогда не заходишь в воду глубже,чем по щиколотку...Но некоторые пьяные идиоты становятся очень смелыми.А ещё много гибнет от сильнейшего спазма сосудов-это происходит после сильного перегрева,когда человек думает,что ему будет полезно охладиться.Вот так погиб артист Анатолий Папанов:пришёл в жаркий день,включил холодный душ,соседи вызвали дочь,потому что их затопило...
К чему я обо всём этом?Не перестаю писать и говорить:Люди!Берегите себя!
Просто в голове не могу держать этого ужаса!Каждый год 400тысяч семей ждёт ребенка и 400000 матерей рожают их,чтобы они утонули.Это чудовищно глупо и нелепо!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.