Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 28 августа 2016 20:32

Отредактировано:28.08.16 20:36
Из села Лощиновка Одесской области будут принудительно выселены все цыганские семьи,по причине того,что якобы один 20-летний рома(как на Украине называют цыган,будто бы убил восьмилетнюю девочку из села.
После этого более 300 селян направились с погромами в дома всех цыган.
Самосуд на Украине,оказывается,достижение демократии.
Интересно,кого же нужно было выселить при поимке Чикатило и битцевского маньяка?И кому нужно куда ходить с погромами?Коллективное наказание?Вот это Европа!О це да!
Позор властям,позор и тем "комментаторам",бичующим цыганский народ.
Во время Великой отечественной войны,как видно,вы не знали,так вот я вас просвещу,среди украинцев были полицаи-шкурники,предающие ради хлеба и сала свой народ,служащие фашизму.
А вот сколько было среди цыган предателей?Всем известно,что цыгане,живущие в России-православные,все стояли за землю,и бились насмерть,и грех вам.незнающим,клеветать.А знающим клеветать-адский грех.
И что касается высказываний "они на заводах не работают,земледелием не занимаются".
А вы попробуйте в условиях пренебрежения и гонений выжить в стране,где по прописке и по стажу талоны на питание,а детей сколько в цыганских семьях,известно вам?
Видели вы хоть однажды цыганку,покупающую детям и мужу еду в пакетиках,как это делают сейчас "трудолюбивые"очень "уважаемые",пьющие пиво,делающие сплошь аборты,оставляющие детей в родильных домах и отдающие в детских домах на попечение государства,т.е.всех нас в вами.Всегда за цыганкой вереница детей цепляется за подол,и в платке привязано дитё,и в руках по четыре сумки хорча.Сколько раз наблюдала,что покупают цыгане:исключительно самое лучшее дорогое мясо,плоды,масло.Не экономят на собственных детях,не портят им ДНК разной американской "модной"дрянью,и не упрекают государство,что их дети больные.вот поэтому и дети их здоровые.
Все,кто был в цыганских домах,говорят о добротных вещах и порядке в доме.Все дети здоровы и сыты.женщины никогда не наденут короткое непристойное платье,не выйдут патлатыми на люди,как делают это "цивилизованные"повсеместно.
Если есть ещё претензии,дескать,нигде не работают,ложь грязная.Издревле цыганские мужчины славились как отменные кузнецы.Изготовленные ими топоры,мотыги,косы,ножи,серпы и сохи служили долгие годы в сёлах и деревнях,и народ ждал именно тех цыган,чтобы снова отдать им на правку свой инструмент.
Что касается темы "подковать",здесь им вообще нет равных,и никто ,ни казаки,ни татары,ни калмыки не сравнятся с цыганами в чуткой любви к лошадям,они-часть их культуры.
Если же вы можете представить хотя бы один мало-мальский настоящий русский праздник без цыган-вы не русский человек.Едем к Яру?
Очи чёрные вам тоже,кажется,не знакомы?Остаётся только посочувствовать вашим преподавателям истории,которые,наверное,вешаются от стыда.
Позволю себе коснуться ещё одного источника доходов всякого цыганского табора,гаданья.Да,видят они Судьбу,потому что цыгане.и сила им большая дана Богом.И от золота своего ни одна цыганская девочка никогда не откажется.И к чему отказываться от заработанного потом и опытом древних поколений?
Хохлы эти не знают,кто они и откуда,не хотят даже признавать,что Украина-окраина,и поэтому "на Украине",а не "в Украине".
Ну пусть они пока "приближаются к Европе",демократию-то их мир сейчас увидит и ужаснётся.
PS Не кажется ли вам странным,что Адольф Гитлер уничтожал цыган,а не украинцев?Не подчинялись цыгане гитлеровскому режиму,а хохлы-полицаи и предатели, подстилались,вот и были угодны.
И не кажется ли вам странным,что не цыгане-"дикари"с притопами и прихлопами пляшут сейчас на Украине во всех многочисленных негритянских сектах под завывания "чёрных пасторов",а "цивилизованные"украинцы?На историческую родину цыган,в Египет,не уходят огромные деньги,не идут они на вооружение против русских,но зато деньги украинцев из многочисленных украинских сект идут как раз на содержание натовских баз.
Цыганские девушки не становятся проститутками,зато об украинских "красавицах"знает каждый х%ястый иностранец.
Сколько православных осталось среди этнических украинцев?Кроме сектантов,переметнулись в католичество,чему,впрочем,не стоило удивляться.И факельные шествия устраивают со свастикой не цыганские подростки.
Позор правительству Украины,позор нации подстилок.
Позор средневековой украинско-европейской "демократии".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.