Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 29 августа 2016 22:24

Отредактировано:29.08.16 22:26
В течение недели дикие кабаны роют рылами клумбы на Мамаевом Кургане,главной высоте России.
Их присутствие зафиксировано фотоловушками.Что делают в центре города дикие звери?Работниками Мамаева Кургана были разосланы письма в надлежащие структуры,с целью срочной поимки диких зверей.Учёные-биологи объясняют периодом миграции,высокой температурой((перегрелись и своеобразием системы оврагов и балок,по которым животные могли прийти из дикой природы в центр города.
Волгоград-город втепной,с резко-континентальным климатом.Есть здесь самая разнообразная флора и фауна,и лисы в степи,и зайцы,и лоси в лесах,и волки в степи и лесу,белочки,змеи разные,пауки огромные пришли из калмыцких степей,всегда ящериц самых разных,ондатра,сурки,хищные птицы:совы,неясыть,кречеты-ястребы.
Кабанов будут отлавливать,клумбы восстанавливать...
В области на дорогах видели и лосей,и косулю,прямо в городе-лисы попадали под колёса машин,прибегая с Ергенинских холмов.
Очень жаль,что из-за жадности чиновников и продажных архитекторов вопящие в близко расположенных дворах дети не оставляют многочисленным птицам шансов на выживание,вытесняя их с облюбованных мест своими нечеловеческими децибелами.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.