Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 31 августа 2016 01:19

Отредактировано:31.08.16 01:21
Было лень учиться или,мб,ума не хватило?Бывает.
Неохота ухаживать за собственными зубами?Бывает.
Много захотелось купить,типа "всё и сразу"?Кредит впарили?Бывает.
Очень приятно быть пьяным и курить?Бывает.
Из-за скудоумия и лени выросло брюхо?Бывает.
Даже и дети есть,но на их содержание надо платить?Бывает.
С женой разошлись или "всё сложно"?Типа дружите?Ну-ну.
Вот мне странно!Подходят на улице со стаканом пива,с огромным,висящим у колен пузом,с лысиной,заявляют счастливо,что я им нравлюсь,потому что "девушка красивая".И они когда-то были кем-то((успешным,но сейчас честно признают:"Я алкаш!Но ты-девушка красивая!А зачем тебе миллионер?"
Ну ведь бред.....Я-то причем?Они-то мне к чему?Да не собираюсь я знакомиться с такими "бывшими успешными",не верю я "три дня непьющим".Противно-то как,разве сами вы не понимаете?Совсем мозги свои курьи пропили? Какое я могу иметь отношение к вашим бывшим жёнам и долгам их детям?Не хочу знать об этом совсем ничего.

Было бы странно,если бы я написала,что "алкашка"?И смотрели бы вы на брюхо ,висящее до края юбки?И интересы у меня -дойти до пивнушки.А на "свидания"я приходила бы в трико,в котором вы шепаете((.Ах да,чуть-чуть не смогла забыть,как же благозвучно плюётесь ...
Какая наглость!С какой стати мужчины могут возомнить себе,что могут быть интересны женщине только потому,что они по паспорту определяются как мужчина?
Чем такой обленившийся и запустивший себя и все свои дела может заинтересовать женщину?Почему считают себя вправе предъявлять так нахально свои желания?"Ты красивая девушка,и ты мне нравишься!"
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.