Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 3 сентября 2016 19:49

Отредактировано:03.09.16 19:57
Когда какие-то жаждущие славы недоумки любым гнусным способом пытаются привлечь внимание общественности к себе и собственным поступкам,порядочному человеку только и остаётся,что диву даваться.
Очередной пусикет решил ловить своих покемонов не где-нибудь,а в православном храме.За идиотию и скудоумие не судят сейчас у нас?Ну так давайте лечить их принудительно,есть же общеизвестные заведения с холодным душем,рубашками с длинными рукавами и кроватями со скрипучими сетками.Вот уж там наиграется!
Это ж надо,парню 22 года,в эти годы люди из армии вернулись,работают,семью заводят,или заканчивают университеты.Так нет же,он,скорее всего,ожидал снисхождения?
Это точно такое же глумление над верой.какое выкинули девки, поющие свои гнусные песни перед иконами.
Арестовывать,не смотреть на мам-инвалидов.Уже взрослые люди,и сами обязаны отвечать за себя перед судом.
Попробовал бы один такой придурок играть с телефоном в мечети где-нибудь в Чечне((.Всё-таки уважение к святыням народа,среди которого ты живёшь,там воспитывают с раннего детства,и правильно делают.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.