Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 1 октября 2016 15:19

Отредактировано:01.10.16 16:04
Самая дорогая очистка выгребной ямы так и не была завершена в п.Октябрьский Волгоградской обл.
Некий домовладелец решил прочистить туалет,нанял трактор,затем налил кислотного электролита и(!!!! ( спустился,чтобы проверить,хорошо ли там всё прочистилось.
Вот ведь штука какая странная,что за фигня!Никогда в нашей стране не читают инструкцию к сложной бытовой технике до её поломки!А уж что касается жизни...что там будет за химическая реакция и что последует за этим-читать неохота.Точка.
Точка в жизни этого самого дядьки.Ладно бы только в его жизни!На его страшные хрипы из ямы туда спрыгнула жена,но,быстро сообразив,что он совсем обмяк там,и вытащить его ей не удастся,она смогла вовремя выкарабкаться...во всех смыслах.На её вопли прибежали соседи 45 и 34 лет,тоже туда прыгнули.Спасать...Химия-игрушки не для шустрых и мускулистых.Читать всё-таки было надо!
Короче и в общем,сам хозяин злосчастного туалета и двое его соседей погибли от отравления газами,тк проходила химическая реакция с участием кислотного электролита.
Нелепая смерть,напрасная,ужасно обидная.
Недавно прочла о нелепых смертях в одной из деревень Китая:одни молодой парень пошёл в туалет во дворе и уронил свой дорогой сердцу и кошельку телефон аккурат в смердящую дыру.Попытался достать было белы...жёлтыми рученьками,ан нет,не достать.Пришлось наступить ногами.Не знал глубины((русскую народную мудрость вспомнила о броде((.Так бесславно,с надеждой,правда,на возвращение средств,захлебнулся и утоп алчный китайский юноша.Хотели и этого бедолагу спасти из зловонных глубин,но человекам,как известно,в таких водах жизни нет.Сгинули все трое,если не четверо((рост подвёл китайских спасателей.
Всё это было бы просто печально или просто дико смешно,если бы не было назидательно.
Люди!Берегите себя!Не кидайтесь очертя голову на помощь всяким безмозглым торопыгам,хотя бы секунду подумайте,что дороже для Вас.Жизнь?Чего она стоит для Вас?
Интересно,почему по тв объявляют клич,давайте соберём 70 тыщ долларов для "спасения"раковых безнадежных неоперабельных или для разделения сиамских близнецов,которые раньше только из банок в формалиновых растворах и могли показывать нам свои сросшиеся тела.Помните проект 1 Канала и трагедию Зиты и Гиты,которые так навсегда испортили впечатление о таком наивном и милом ностальгирующему сердцу одноимённом индийском фильме?Так вот даже сложно представить,сколько стоило государству пребывание с уходом после сложнейших операций,репортажи вездесущих Малахова и Малышевой,помощь почему-то родителям этих несчастных инвалидов.Наверное,надеялись на триумфальный финал.Увы и ах.Природа не терпит брака,как ни жестоко это может звучать или выглядеть в таком вот напечатанном виде.
Зачем убивать такие средства на спасение обречённых и содержание их родственников где-то рядом,если возможны такие нелепые смерти полноценных здоровых людей?
Может,что-то не так с осознанием себя ими как ценности не только личностной.Почему им невдомёк,что всё,что в них вложено матерью,отцом,родом,семьёй,страной, дорого?Когда же,Наконец,поймут люди,что никакие там чужие туалеты,дорогие телефоны,машины на зимней рыбалке,эмоции альпинистов и дайверов не стоят такой простой человеческой жизни?Сегодня Яндекс пишет и о погибшем в пятом раунде 25-летнем боксёре.Мне вот интересно,есть ли защитники права на жизнь боксёров,или только быков жалко убивать на корриде?
Иногда полезно было бы сводить экскурсию куда-нибудь в отделение травмы или токсикологии,и пусть бы посмотрели на этих страдальцев.Кажется иногда,что некоторые люди никогда не видели цен на лекарства и вообще на лечение,ведь они совсем не ценят своей жизни.
Рубрика называется анекдотом о дурости:
-Эй ты!Подстрахуй!
-От подстрахуя слышу!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.