Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Елена, 54 - 3 ноября 2016 02:11

Вот и дуракам Закон писан,специальный!
Оказывается,за государственное преступление по скудоумию у нас в славном городе не судят по Законам РФ.
Возмутительный случай кощунства произошёл в Тракторозаводском р-не Волгограда 26 октября:бригада дворников не нашли ничего более подходящего для сбора опавшей листвы,чем государственный флаг России.Аргумент железный,вернее,целых два:1Сломалась техника.2Флаг они держали красной полосой кверху((.
Ну допустим,что не все дворники-самые умные,сознательные,патриотичные и воспитанные граждане.
Однако,как известно,незнание Закона не отменяет последствий преступления.Один местный житель снял это действие моб телефоном,и оно было показано по ТВ.Он же,кстати,и вызвал полицию.
Вот что странно:сегодня появились сообщения о том,что начальник умывальников(( получил выговор,предводитель дворников уволен,но сами идейные дворники были всего-то навсего лишены премии за месяц.
Интересно,конечно,насколько весомо ударило их это по карманам,но это вопрос второй.А первый,главный вопрос:по какому такому праву они обошли государственный закон,и каждый из этих недоумков или вредителей,глумящихся над символом нашей страны,не получил по году тюрьмы,как этого требует Закон?
Может,если такой дебил захочет шашлык пожарить у вечного огня,и "самый гуманный суд" или полиция им всё позволит?Всего-то и делов,"лишены премии за месяц"?
Немыслимо!Таких моральных уродов вообще изолировать,раз они абсолютно невменяемы.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет3 ноября 2016 02:15
Они люди подневольные, с них и спрос небольшой.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.