Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Andrew, 51 - 16 ноября 2016 21:39

Все
Девочка ушла, а проблемы остались...
Патрульные на иномарке - это круто! Но удовольствие типа гибридной Тойоты "Приус" слишком дорого обходится в эксплуатации, особенно, если учесть повышенную аварийность, обеспеченную кадрами, набранными с улицы. И кем надо быть, чтобы оснастить полицию "Приусами"? Другом Попила Бабловича? Злостным вредителем, решившим оставить полицию без транспорта? Или умственно отсталой учительницей истории из высокогорных районов Грузии?
Уже сейчас полиция осталась "без колес", патрули выезжают в сдвоенном составе - половины машин нет в гаражах. А где же эти "Приусы"?
Активист одесской общественной организации "Безопасный город" Юрий Головчук обнаружил помещение, где хранятся десятки разбитых "японок". Без всяких следов ремонта, зато с явными признаками разукомплектования. Правильно - на ремонт иномарок в бюджете нет средств и единственный способ поддерживать работоспособность хотя бы части машин - это снимать запчасти с машин уже поврежденных. Этакий "фронтовой ремонт", при котором часть комплектующих растворяется в воздухе, ибо по бумагам вся техника находится в строю и исправно жрет ГСМ - тут воруют на всех этажах.
Такова цена самопиара Хатии Деканоидзе. И возникает вопрос - с какой целью на ключевой пост поставили заведомо некомпетентное лицо? То, что девица "не в себе" было видно невооруженным взглядом.
Вот украинский блоггер Александр Волков цитирует интервью Хатии и ставит под сомнение ее психическое здоровье.
Деканоидзе - "Пришла женщина, жалуется, ну как жалуется, у нее там эээээ серьезная проблема какая-то там и сказала вот такую фразу, который меня очень эээ очень задела эта фраза, что я вот эээ у этой женщины там умерла ребенок, там в общем ммм эээ по какие-то обстоятельства не ясные пока и эээ ааа она сказала такую фразу "я звоню следователю, а он трубку не поднимает, не говорит со мной". Мы стали выяснить в чем проблема и вы знаете вот эээ дошли до такого эээ вот мы все сидели там, мой заместитель, там эээ там эээ МОЙ ОФИС э просто и эээ просто все говорили о том, что даже у людей, которые вот прошли вот все этапы эти вот эээ старую систему пришли сюда... у них, понимаете, такой НИХИЛИЗМ".
Волков комментирует - "Это абсолютно бессвязный набор слов, даже непонятно что она вообще пытается сказать. И все прекрасно понимают, что мадам Деканоидзе не могла пройти ни ВВК (военно-врачебную комиссию), ни ПФО (психо-физиологическое обследование), которые она обязана проходить как аттестованный сотрудник полиции."
Сейчас Хатия подала в отставку со всех постов. Радость великая! Наверное, теперь все "Приусы" восстанут из руин!
И одессит Головчук недоуменно вопрошает - "Что будет дальше? Как полиция будет функционировать дальше? Зато громко бьем себя в грудь как у нас все хорошо, как наша реформа удалась."
Удалась. Жизнь у Хатии и ее покровителей. Вот и все реформы, для которых набирали как витрину, дебильных девочек из конюшни Мишико Саакашвили.
Добавить комментарий Комментарии: 3
noname
noname , 48 лет23 ноября 2016 15:03
я может туповат, но не могу уловить связи между маркой патрульной машины и аварийностью с их участием.
да и стоимость эксплуатации приуса отнюдь не заоблачна, если, конечно, эксплуатировать грамотно, а не по цээуропейски
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.