Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 15 декабря 2016 16:55

Какой мужчина нужен женщинам разных знаков Зодиака
Вот он, мужчина мечты!
Каждая женщина стремится отыскать для себя идеального мужчину. Конечно, идеал у каждого абсолютно разный! На чем основываются предпочтения женщин? Вы удивитесь, но знак Зодиака играет в этом выборе не последнюю роль. Сегодня мы расскажем вам о том, какие мужчины нужны представительницам разных зодиакальных знаков.
Овен: Интеллектуал
Овны ищут себе именно таких партнеров, которые будут активно поддерживать беседы на интеллектуальные темы. Они также ищут честность и уверенность в мужчинах.
Телец: Волевой мужчина
Тельцы - очень преданные партнерши. Им нужны мужчины, которые знают все о романтике и страсти, а еще те, у кого действительно сильная воля.
Близнецы: Честный мужчина
Представительнице этого знака нужен забавный, игривый мужчина, который будет всегда оставаться честным.
Рак: Добросердечный мужчина
Представительница этого знака ищет мужчину, который будет похож на нее по характеру. Он должен быть честным, искренним и самодостаточным.
Лев: Кокетливый мужчина
Поскольку представительницам этого знака нравится легкость и кокетство, то они будут искать похожего мужчину.
Дева: Терпеливый мужчина
Им нужны такие мужчины, которые всегда будут надежным плечом, которые поддержат в нужный момент.
Весы: Лояльный мужчина
Представительнице этого знака нужен мужчина, который сможет адаптироваться под ее настроение, но при этом будет способен отстаивать свою точку зрения.
Скорпион: Страстный мужчина
Женщины, родившиеся под этим знаком, обладают мощной сексуальной энергией, поэтому им нужны партнеры, которые будут соответствовать их темпераменту.
Стрелец: Чувственный мужчина
Представительнице этого знака нужен мужчина, который будет уметь с помощью чувства юмора снять напряжение, который будет чувствовать, когда и что нужно сделать, чтобы поднять настроение своей даме.
Козерог: Трудолюбивый мужчина
Женщины, родившиеся под этим знаком, нуждаются в мужчинах, которые трудолюбивы, находчивы и остроумны.
Водолей: Милашка
Представительница этого знака жаждет найти очаровательного, общительного и страстного партнера. Рядом с ним она сможет чувствовать себя расслабленно и уверенно.
Рыбы: Романтик
Им нужен сострадательный и вдумчивый партнер, у которого будет сильное воображение. Партнер должен уметь проявлять свою чувственную сторону!
Эти характеристики адаптированы под характер тех или иных зодиакальных знаков. Конечно, возможны расхождения с вашими предпочтениями, но в целом это хорошая шпаргалка!
(С)
-----------------------------------
- А вы кто? - Я Мужчина вашей мечты! - Да? Но я не о таком мечтала! - А сбылась такая!) :D
Добавить комментарий Комментарии: 20
Шакти
Шакти , 50 лет15 декабря 2016 17:35
Хочу все 12 знаков и чтоб все в одном флаконе))
Показать ответы (19)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.