Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 21 февраля 2017 16:56

Я решила изменить в анкете информацию "О себе". Мне не нравится слово "Вдова", поэтому в графе отношения я выбрала "Свободна". В полях анкеты многое не расскажешь. Начну новую рубрику "О себе".
Почему в графе "Познакомлюсь": Я ищу от 18 до 99 для дружбы и переписки? Потому, что писАть умеют все и возраст не важен. Я допускаю, что из переписки может возникнуть не только дружба, а что-то бОльшее. Романтические отношения и даже Любовь!)
Вот тут девушки затевали опрос: Хотите ли вы замуж? Вопрос пока для меня открытый, потому что после 29 лет брака с одним супругом даже спустя три года после его смерти, пока смутно могу представить с каким Мужчиной, я снова была бы счастлива. Но я попробую. В английском языке есть такое слово "cherish", переводится как лелеять, хранить, нежно любить, заботливо выращивать, питать надежды - это наверное как раз то, что необходимо каждому человеку. Это БОЛЬШЕ, чем Любовь в общепринятом понимании. Это ЖЕЛАНИЕ заботиться о другом человеке, как о себе, а может и больше, чем о себе, потому что знаешь, что о тебе позаботится тот ДРУГОЙ..
Каким будет этот М, которого я полюблю, приму СЕРДЦЕМ, которого я буду уважать, которого мне захочется слушаться? Полагаю это будет ЗРЕЛЫЙ МУЖЧИНА- наверное наиболее походящее слово, причем к возрасту этот термин не имеет отношения, увлеченный своим делом, любящий ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях, за которого захочется выйти ЗаМуж и быть ЗаМужем, а ему быть крепким тылом. С которым у нас будут не только общие интересы и досуг, но могут быть и свои только нам присущие хобби. Нам должно быть ИНТЕРЕСНО ДРУГ С ДРУГОМ проводить не только страстные ночи, пойти в театр или музей, но и отправиться в совместное путешествие по этой ЖИЗНИ.
Каждый человек - это Вселенная, и когда встречаются ДВОЕ, всегда интересно открывать МИР другого родственного тебе по духу человека и познавать ВМЕСТЕ этот удивительный окружающий МИР.. Как-то так наверное. Продолжение следует.
Добавить комментарий Комментарии: 8
Art
Art , 57 лет23 февраля 2017 06:22
вот и я, когда отвечал про собак и просил уточнить про "допрос про кеды", помнил иной статус(
Читает ли кто анкеты второй раз, третий?.. Как в реале - знаком с человеком и частями его биографии)) много лет, есть собственное пред-ставление и пред-полагание о нём, и вдруг - бах! - надо заполнять анкету заново) Вроде бы, один короткий пункт - а столько всего на заднем плане...
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.