Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 28 февраля 2017 12:53

Отредактировано:28.02.17 13:04
"Мы те, кем мы станем, когда будем очень старыми. А когда мы стали очень старыми, мы те, кем мы были, когда нам было восемь". Мэрил Стрип
Говорят старость подкрадывается незаметно..... и действительно не зависит от возраста (наблюдение!) Осталось вспомнить себя в восемь лет))) Я могу вспомнить, как я первый раз проспала в школу, первый класс. море слёз))) А всё потому, что старшего брата (одного из..) накануне провожали в армию. Как положено были гости, застолье с тостами и напутствиями. А я ревела, как будто на войну провожали. За все 10 лет школы, это был единственный случай, когда мама пошла со мной в школу, чтобы объяснить причину моего опоздания и зарёванности..... (на все собрания в школе ходил папа, возвращался всегда гордый)) А еще вспоминаю своего первого поклонника, как сейчас помню, звали его Юра Пьянков - двоечник, тогда было принято отличниц сажать за одну парту с двоечниками)) До сих пор вспоминаю его глаза, когда я отвергла его ухаживания из-за этого.Вот такая я была разборчивая и принципиальная в восемь лет))) :facepalm:
Остается только догадываться, какая я чУдная (или чуднАя) буду в старости))) :D
Добавить комментарий Комментарии: 22
Art
Art , 57 лет28 февраля 2017 15:08
у меня нет аккаунтов в соц. сетях (соответственно, опыта общения в электроном виде, т.с., тоже нет); не знаю, является ли это особенностью ЛП - общение здесь провоцирует весь диапазон эмоций, переживаний, впечатлений между, т.с., самокопанием (анализом) и синдромом попутчика. И, как говорится, лезет из юзеров то, чего в них больше, опять же из диапазона от г...а до добра))
Так что, Наташа, быть вам доброй, не отвЕртитесь))
Что, наверное, чУдно, нет?
Показать ответы (17)
Ольга
Ольга , 68 лет28 февраля 2017 13:50
А со мной что-то происходит, просто непонятное. В душе - как будто вернулась в -40 лет назад! Какая-то весна! Гормоны - что ли? Всех люблю! Как бы не опростоволоситься!
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.