Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 7 мая 2017 22:20

Отредактировано:07.05.17 23:35
Дикая я, наверное.... Может это принято так, а я опять "всё испортила" Сегодня сходила на другой сайт знакомств (давно там не появлялась) и "огребла по-полной", ответила на приветствие называется. Вот как обычно незнакомые люди знакомятся? Чаще всего пишут избитые фразы: "Привет", "Как дела?". ну или комплимент какой, или типа "Давай познакомимся!". Тут было "Доброе утро и пожелание хорошего дня". Конечно, я пожелала в ответ приятных выходных.
М сразу написал, что живёт на "Водном стадионе" и тут же спросил, где живу я. Не привыкла я к такому форсированию событий. В гости не напрашивалась, да и к себе в гости не собиралась приглашать. На моё насколько это важно, тут же посыпались вопросы и утверждения, что я зажатая, больная или обиженная. Я тут же поинтересовалась о роде его занятий, не экстрасенс ли он или это такой проверенный способ знакомиться и "вешать лапшу"..В ответ получила : "Откуда я приехала?" и вообще я "тяжелая в общении" .... А еще начал мне плести что-то про энергетику.... До сих пор неприятный осадок....
Вот и думаю, и почему я его сразу не послала по известному адресу....
Поэтому, дорогие мужчины, если хотите познакомиться, чтобы не быть проигнорированным, пишите для меня, как пароль: "Вы мне интересны и я хочу узнать о Вас немного больше" . Только не спрашивайте адрес, куда приехать..... ну Вы поняли, да?)))
Вот такая я: сама "не местная" и "тяжелая в общении"
Добавить комментарий Комментарии: 14
Шакти
Шакти , 50 лет10 мая 2017 19:23
Просто товарищ был конкретен и сразу просчитывал, сколько по времени езды от него к тебе или наоборот) Люблю конкретных людей - они время на реверансы не тратят и лишнего времени не занимают. А твоя "тяжесть в общении", вероятно, это то, что ты не поняла его искренних намерений поскорее поближе в постели познакомиться))
Показать ответы (5)
Саша
Саша , 50 лет8 мая 2017 03:25
Да по барабану. Какой осадок? Это ж интернет....
Показать ответы (1)
Чучундр
Чучундр , 48 лет7 мая 2017 23:13
Хм. У меня вот такая была переписка:
-Привет! Ты где живёшь?
-В лесу.
- Это не в Москве чтолии?!
- В Москве, на красной площади в лесу.
-Ужосс!..
Показать ответы (1)
Елена
Елена , 54 года7 мая 2017 22:25
Тю))) ;)
Я уже коллекцию эпитетов собрала, которыми меня тут награждали))) ;P
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.