Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 23 июня 2017 13:33

Забавный тест)) Посмотрите на картинку: кого Вы на ней увидели?

Тот, кого вы увидели первым на этой картинке, определяет, как вы обычно любите.

Сегодня предлагаю вам пройти интересный тест, посвящённый самому прекрасному чувству - любви.

Он расскажет о том, как мы ищем и выбираем себе спутника жизни и конечно же как ведем себя рядом с ним.
Это тестирование поможет вам узнать себя получше и исправить заранее возможные ошибки, которые становятся препятствием на пути к личному счастью.

Собака
Выше всего в отношениях вы цените верность и ласку. Вам хорошо, когда хорошо вашему любимому человеку. Несмотря на то, что в жизни вам приходилось сталкиваться с предательством, вы не перестаете верить в искреннюю любовь. И правильно делаете! Вы знаете, что чувства не рождаются сами по себе, а является результатом труда и потому готовы возделывать их. И на такой душевный настрой невозможно не откликнуться. Но только не бегите впереди паровоза и не торопите событий (вам это бывает свойственно). Все идет своим чередом и, пытаясь ускорится, мы подчас лишаем себя прекрасных и драгоценных мгновений.

Коты
Вы - человек, который ищет в любви комфорта и заботы. Вам должно быть хорошо с человеком душевно и физически, чтобы вы смогли назвать его близким, любимым, родным. К себе вы не подпустите первого встречного, а скорее будете внимательно и беспристрастно изучать его до тех пор, пока не поймете, что ему можно доверять и именно такого человека вы хотите видеть рядом с собой. Все, что вам можно посоветовать - не завышайте требования, помня, что все мы живые люди со своими несовершенствами и иногда, чтобы человек по-настоящему раскрылся, мы должны согреть его своим сердцем.
***
Странно, но я увидела собаку - спаниеля, кошек даже не заметила..
Добавить комментарий Комментарии: 58
Шакти
Шакти , 50 лет26 июня 2017 22:47
Первым делом, конечно, видится спаниель. Затем видятся две собакообразные либо кошки, склонившие головы друг к другу, а за ними маска непонятно кого. Вообще, такие тесты на восприятие разрабатывались в гештальтпсихологии - если интересно, посмотри Арнхейма "Искусство и визуальное восприятие". Там много картинок на тему "форма и контрформа". А из художников Макс Эшер классно с это темой работал.
Привет)) Вернулась с симпозиума)) Не знаю, чего там в процентном соотношении было больше, науки или коньяка, но проспала я вчера целые сутки))
Показать ответы (15)
Саша
Саша , 50 лет24 июня 2017 08:59
А я женщину увидел в непристойной позе... Топикастер , поосьба расшифровать...
Показать ответы (1)
SUN
SUN , 53 года23 июня 2017 14:17
Всё правильно. И это , наверное, не очень хорошо(
Показать ответы (3)
Лариса
Лариса , 88 лет23 июня 2017 14:06
а я увидела двух лисичек... к чему бы это 8|
Показать ответы (7)
не принцесса
не принцесса , 46 лет23 июня 2017 13:47
вот и я сразу спаниеля увидела)
Показать ответы (21)
Елена
Елена , 54 года23 июня 2017 13:47
Хосподя :facepalm:
Я увидела череп)))
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.