Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 16 августа 2017 16:23

Отредактировано:16.08.17 16:26
Как мудро сказал один очень успешный бизнесмен, тренер по бизнесу, и состоявшийся мужчина, Марк Ифраимов: "Женщине, чтобы стать желанной и необходимой, надо отказаться быть нужной. Тогда она станет роскошью, как бриллиант, который абсолютно бесполезен, но никто с ним никогда не желает расстаться".

Выберите огранку бриллианта и узнайте тайные стороны своей личности
Алмаз, безусловно, является самым благородным драгоценным камнем. Это символ элегантности и утонченного стиля. Каждый из них по-особому уникален, и у нас могут быть разные вкусовые предпочтения к форме. Выберите ту огранку бриллианта, которая вас привлекает больше всего, и узнайте, как это характеризует вашу личность.
1. Круглая форма Классика, которая не перестает быть изысканной и актуальной. Люди с таким выбором простые, но утонченные, скромные, но общительные.
2. Изумруд Эта форма с закругленными краями привлекает людей, которые не боятся рисковать. Они обладают завидной уверенностью в себе и всегда готовы пробовать что-то новое.
3. Форма "принцесса" Идеально подходит для волшебных сказок. Люди олицетворяют себя с диснеевскими принцессами - они жизнерадостны, изящны и обладают врожденным чувством прекрасного.
4. Форма "Кушон" Необычная форма имеет более широкие выпуклые грани, чем круглая, и напоминает диванную подушку. Люди, предпочитающие такие бриллианты, очень спокойные, скромные и невероятно щедрые.
5. Ашер Форма огранки имеет что-то общее с формой "изумруд", но с большими открытыми гранями и без закругленных углов. Она была популярна в 1920-х годах, что указывает на ностальгические черты личности - элегантность, женственность и безграничное чувство стиля.
6. Радиант Такая форма идеально подходит для больших камней. Из-за специфики огранка сложна в исполнении и, как следствие, очень редка. Поэтому такие люди своеобразны и уникальны, нарушают правила и умеют получать удовольствие.
7. Сердце Бесспорный символ любви. Те, кто его предпочитает, романтики от природы, чувствительные, милые натуры.
8. Овальная форма Огранка придает особый блеск камню. Предпочитается независимыми, творческими, самобытными личностями, которые не боятся рисковать.
9. Маркиз Первый бриллиант такой формы был изготовлен по заказу Людовика XV. Любители этого вида огранки являются уникальными утонченными натурами с изысканным благородным вкусом.
10. Капля Несмотря на название, люди, которым нравится эта огранка, очень оптимистичны и полны решимости получать задуманное. Они настойчиво стараются наполнять жизнь вовсе не слезами, а только счастьем. И, как правило, это у них отлично получается!

А какая огранка для вас привлекательнее всего?
Хотя давайте смотреть правде в глаза: когда дело касается бриллиантов, не существует такого понятия, как плохая форма камня. Ведь бриллианты - это лучшие друзья девушек, согласны?
Добавить комментарий Комментарии: 6
Простая
Простая , 72 года18 августа 2017 09:10
Вспомнился совершенно ГЛУПЫЙ анекдот из времён моей юности, когда я училась и жила на квартире у одной оч. прикольной бабульки. Она любила рассказывать один и тот же анекдот ( не знаю почему ), особенно тогда, когда я чем-то или кем-то восхищалась... :)
Мол, иду.. смотрю - БЛЕСТИТ... побежала быстрее, подбежала, схватила... Смотрю... бля... а это - СОПЛЯ, бля... :@
..не смешной, даже очень мерзкий анекдот ( якобы ), но очень философский... :[ или поучительный? как лучше сказать? :[

Пи. Си. "Не всё золото, что блестит" (с)
Показать ответы (3)
Филаутий
Филаутий , 46 лет16 августа 2017 16:53
Какое то не логичное сравнение, бриллиант всегда в цене был и будет, а простая одинокая обывательница может считать себя "бриллиантом" пока она молода и привлекательна.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.