Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Victor, 49 - 21 сентября 2017 00:44

Все
Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви.
Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.
Доверие также жизненно важно для искренних настоящих любовных отношений. Люди часто полагают, что если любишь кого-то, то это уже все - впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает неподвижной, она похожа на цветок, который либо растет и цветет, либо вянет и засыхает. Все зависит от того, что мы с ним делаем. Искреннее общение похоже на воду для жизни цветка, без него Любовь не может выжить. Говорите друг другу о своих желаниях, потребностях, своем отношении и чувствах. Давайте знать своему партнеру, что вы его любите и цените. Говорите чаще три волшебных слова: "Я тебя Люблю"...
Добавить комментарий Комментарии: 4
Valentina
Valentina , 54 года1 сентября 2018 20:21
Ещё раз благодарю! Очень приятно читать эти строки, в реальной жизни практически не встретишь таких замечательных людей... такое ощущение, словно Вы из самой доброй и нежной сказки спустились на страницы этого, далеко не совершенного сайта!..
Людмила
Людмила , 55 лет30 июля 2018 10:50
Говорить мало, надо еще совершать поступки, причем с обоих сторон. Отношения это очень трудоемкий, но ужасно интересный процесс при условии что к ним стремятся две половинки, но в наше время зачастую кто то любит, а кто то просто позволяет себя любит и это очень печально.... Люди перестали разговаривать, слышать душу другого человека, не видят в глазах глубину человеческого мировоззрения, да и просто перестали верить друг другу.
Галина
Галина , 55 лет22 января 2018 10:56
СПАСИБО за напоминание! :-) Забываем говорить о главном, совершать самое важное, а сами киваем на занятость,усталость...
Yulcha
Yulcha , 47 лет15 января 2018 19:17
Нуждаемся! Верим!...Но..у каждого свой стереотип этого понимания)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.