Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

* О л я *, 63 - 25 сентября 2017 08:45

Конечно,семейный секс-самый лучший для мужчины.В силу его необременительности и ненатужности.Хочешь-занимаешься,не хочешь-похрапываешь себе сладко в подушку.
Поскольку в многообразной глыбе семейных отношений с супругой,секс-лишь махонькая песчинка,это никак не отразится на этой глыбе.Хоть эту песчинку к глыбе подсоединяй,хоть не подсоединяй.
Совсем не так у любовников. Попробуй там мужик прийти на встречу с дамой,поговорить,попить чайку,а потом отправиться в объятия Морфея. Для дамы это будет ударом по самому больному!Это будет означать конец мужской любви!И полную исчерпанность отношений...Из отношений исчезло то,ради чего они были начаты...
Потому мужчины,которым не хочется в какой-то день секса с дамой,пытаются увильнуть от встречи.Под самыми уважительными причинами.Работа,здоровье,командировка и т.п.
При этом мужчины никак не могут сообразить,чего ж у них душевного счастья не прибавляется?Они годами перелетают с женщины на женщину,натруженный член превратился в кусок железа,а чувства удовлетворенности нету!Член,вроде,доволен,а душа нет.И нельзя сказать,что между душой и членом коммуникация отсутствует напрочь!Она имеется.Правда,какая-то,односторонняя.Если член страдает потертостями,то душе неприятно.А вот радость освобожденных семенных пузырьков в душу не передается!Всё ей чего-то не то.
В общем,непонятный парадокс.
Говорят,что у женщин не так.Говорят,что если женщина хорошо оттр...люблена,то у неё душа поёт,независимо от всех прочих жизненных обстоятельств.
Быть может,поэтому,мужчины являются более сложными и доминирующими в социуме человеческими существами-двигателями прогресса и мировой культуры.
Как говорится,член вагине -не товарищ!Он выше!И устремлен в небеса!Иногда...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.