Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

* О л я *, 63 - 12 октября 2017 09:29

Вы видели, чтобы среди своих недостатков женщина написала "лень"? А в мужских анкетах это сплошь и рядом. Я вот подумала какие же мы разные! Отношения, секс это для женщины работа, а для мужчины отдых. Женщина любит работать и трудиться над отношениями, а мужчина ленится. Он вообще ничего не делает, а меняет одну "путевку" на другую.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Василий
Василий , 57 лет12 октября 2017 09:45
23 совета для женщин и жен, которые будут полезны при общении с мужчинами

Выбросьте все свои старые объяснения о любви и о то, что ее не существует. Любовь существует и ценность у всех одна - настоящая любовь к другому человеку и бесконечное стремление вселенной к совершенству и красоте. Если у людей есть души, то они сотканы из любви, которая не тускнеет со временем




Прочитайте, осознайте, запомните и перепишите Ваши понятия - Счастье, Любовь, Верность, Нужность, Красота, Деньги, Сильная личность, Психовирусы, Предназначение человека.
Определитесь с верой, как с окончательным выбором своего мужчины, одного единственного и последнего.
Будьте слабой, или притворяйтесь. Не стремитесь к самостоятельности, бизнесу.
Всегда ищите лучшее в нем. Сконцентрируйтесь на этих вещах, а не на том, что вам не нравится в муже или мужчине.
Занимайтесь сексом с любовью. Часто и много, даже если вам это не нравится. Это тот бальзам, что излечивает много ран, которые мы причиняем друг другу в браке. Если вы чувствуете, что отдаляетесь от своего супруга, значит, настало время снять одежду и приблизиться. Отдавайте ему энергетику, он вернет 10-ти кратно.
Не ищите совета у пожилых и родителей, мудрых женщин, их знания устарели с их поколением.
Помните, манипуляции слезами или истериками не нравятся мужчинам. Невозможно принимать правильные решения на эмоциях.
Дайте ему прийти в себя после работы. Он не игнорирует вас, просто мужчины склонны замыкаться в себе во время решения серьезных проблем.
Хвалите его, великий, сильный, умный, мужественный. Мужчины, как правило, забывают об этом. Лесть и умелое использование, делают чудеса.
Вы выбрали мужа самостоятельно. Никогда не забывайте об этом, если он отдает и приносит деньги в дом - он любит ВАС и семью. Он приносит в том количестве в котором ВЫ его стимулировали, будьте спокойной и нежной, дарите ему уверенность в своих силах.
Когда настанут сложные времена, не предавайте и не выбрасывайте его когда кончились деньги.
Занимайтесь с ним сексом так, как ему хочется, а не так, как вы думаете. Узнайте разные языки любви. Покажите, что любите его, тем способом, который он понимает лучше всего.
Заставьте себя выглядеть красиво. Чем более женственной вы являетесь, тем больше он помнит о своей мужской красоте.
Будьте рядом. Дарите мужу свое время и внимание, когда он в этом нуждается.
Не обращайтесь за советом к незнакомым людям. У Вас есть один советчик - муж.
Дайте ему время. В браке бывают моменты, когда каждому из супругов нужно найти свое новое "я" (мы постоянно меняемся), прежде чем вы сможете продолжать доверительные отношения.
Будьте слабы и уязвимы. Не бойтесь делиться с мужем своими страхами и чувствами. Мужчины чувствуют, когда мы что-то держим от них в секрете. И они ценят, когда мы открыты перед ними. Просто признайте свои ошибки. Скажите, что вы сожалеете о своем поведении. Не бойтесь открыться, формируйте у себя доверие к нему.
Говорите правду.
Позвольте вашему мужу любить вас так, как он считает нужным. Перестаньте сравнивать его понимание любви с вашими собственными идеалами.
Не критикуйте своего супруга публично. У него всегда должен быть надежный тыл за спиной. Если вам нужно обсудить его слова или поступки, сделайте это наедине. Уважайте его, это элементарные правила.
Найдите общие увлечения, цели и мечты.
Прощайте.
Умейте перевязать ему палец, когда он порезался
Василий
Василий , 57 лет12 октября 2017 09:44
Женщина, вы путаете понятия, впрочем вы их и не знали! Расставьте роли правильно - Мужчина несет только обеспечительную роль добытчика, женщина является стимулом и главной направляющей силой. Нет стимула - мужчине зачем напрягаться! Главным стимулом является женщина! Выбор мужчины делает женщина!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.