Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Марина , 57 - 10 ноября 2017 00:27

цитаты взято от Coffee lover
"первая не пишу"

Первая не пишите?)).........ну и правильно, зачем?..это же все пришли с вами знакомиться, а не вы)....инициатива, конечно мужчине должна принадлежать........естественно))....Эх....нравится парень?.не вдумайте писать первая, а то подумает что сразу вешаетесь на него и все, придется сразу отдаться, прям сразу. в инете)))))))))))).......да и в общем не барское это дело первой писать, ну совсем. Это все вам должны, а вы никому)).ну вообще, ничегошеньки)).......Ну вы можно сказать так просто зашли, картинки посмотреть)))))))) Поэтому твердо стойте на своем - "первая не пишу")))
Добавить комментарий Комментарии: 1
Марина
Марина , 57 лет10 ноября 2017 00:32
Ну да....и что тут такого? Мы, девушки(и женщины) стесняемся писать первыми..... Во-первых мы были воспитаны в такое время, когда мужчина относился к сильному полу. И именно парни и мужчины подходили знакомится к нам. Это было нормой. Сейчас, наверно, всё поменялось...не знаю.... Но скажу только за себя. Это будет относиться к пункту: Во-вторых=))). Я однажды решилась и написала первая.....мне было очень неудобно, но я решила попробовать....Нет, это всё-таки не для девушек, просить кого-то познакомиться с нами=))))) Ну убейте меня, не женское это дело=)))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.