Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 11 января 2018 12:17

Интересно, на что обращают внимание М на первом свидании? ;) :[
Якобы....
Мужской взгляд: на что мужчины обращают внимание при первой встрече с женщиной
Если, отправляясь на свидание, представительница прекрасной половины ставит перед собой цель покорить своего избранника, то ей следует помнить о некоторых важных вещах
Ответ на вопрос о том, на что мужчины обращают внимание в женщине при первой встрече, интересен в первую очередь женщинам. Если, отправляясь на свидание, представительница прекрасной половины ставит перед собой цель покорить своего избранника, то ей следует помнить о некоторых важных вещах.
Неправильно полагать, будто все мужчины настолько примитивны, что мыслят по какой-то установленной схеме. Они в своих предпочтениях весьма разнообразны, и указать, на что конкретно обратит внимание именно ваш избранник, довольно проблематично. Но все-таки общее во взглядах мужчин на женщин при первой встрече существует.
Значение первого впечатления для мужчины Психология мужчин, что на руку женщинам, все же предсказуема. Девушкам, которые готовятся впервые встретиться с мужчиной, следует помнить, что нельзя недооценивать значение первого впечатления. Оно играет немаловажную роль в развитии дальнейших отношений. Многочисленные опросы показывают, что все мужчины при первой встрече обращают внимание на внешность и прежде всего на: пропорции фигуры, вес, голос, ухоженность.
Некоторым представителям сильного пола важна индивидуальность женщины, ее умение отличаться от массы других. Но это отличие не должно быть вульгарно-кричащим. Говоря об индивидуальности, в первую очередь подразумевают стильность в одежде, в манерах. Далеко не все мужчины будут оценивать стоимость ваших вещей и украшений, но практически каждый обратит внимание на умение со вкусом одеваться.

Мужской взгляд на женщину всегда оценивающий и примеряющий. Уже при первой встрече ваш избранник подумает о том, в каком обществе с вами можно появиться, можно ли вас показать друзьям и что они при этом скажут. ТОП 11 вещей, на которые мужчины обращают внимание На что обращают внимание мужчины в первую очередь? Силуэт. Для мужчин важно пропорциональное соотношение частей тела друг другу.
Лицо. Оно должно быть не обязательно красивым, но приятным, милым и обаятельным. Излишняя косметика только испортит впечатление, пусть она лишь подчеркнет достоинства и скроет недостатки.
Глаза. Разрез, глубина, посадка, цвет глаз - это все, чем наградила нас природа. Небольшое количество косметики усилит выразительность взгляда. Добавить в него приветливость и доброжелательность - значит пригласить к знакомству.
Улыбка. Чтобы вызвать расположение к себе, искренне улыбайтесь. Следует постараться над тем, чтобы улыбка была обворожительной.
Грудь. Чаще здесь избегают комментариев. Да, привлекает. И здесь для большинства мужчин также важно гармоничное пропорциональное соотношение груди с другими частями тела.
Руки. Мужской взгляд на женщин не оставит без внимания и руки. Он обязательно оценит их изящность, длину ногтей, ухоженность.
Походка. Хорошо, если она у вас легкая и порхающая. Если нет, то над этим следует поработать.
Осанка. Каждый мужчина по достоинству оценит ровную спину и грацию. Если вам еще не встретился тот единственный, помните, что встреча может произойти в любой момент, и будьте к ней готовы. Работайте над совершенствованием своего образа. Если говорить об осанке, то ее можно корректировать с помощью физических упражнений.
Волосы. Они могут быть светлыми или темными, длинными или короткими. Это не так уж и важно. В первую очередь они должны быть ухоженными.
Запах. Приятный запах от волос, одежды, тела - это еще одно необходимое условие, чтобы понравиться.
Манера общения. Приветствуются: простота в общении, чувство юмора, умение поддержать беседу на разные темы, умение достойно держаться в обществе. Запомните, что грубость, вульгарность, бранная речь отталкивают.
На самом деле данный список можно продолжать, но нужно помнить следующее. Психология парней такова, что воспринимают они женщину не по отдельным частям. Поэтому, если вы находитесь в поиске партнера, потрудитесь над привлекательностью своего образа в целом.
Что совершенно неважно для мужчин при первом знакомстве Психология мужчины отличается от психологии женщины: то, что неважно для первых, может быть первостепенным для вторых. Мужчины не обратят внимание на: супер классный маникюр, в каком магазине и за сколько куплена одежда, сумочка, аксессуары. ©
***
А что Вы об этом думаете?) Так ли это?))
Добавить комментарий Комментарии: 18
...
... , 31 год13 января 2018 19:22
Не люблю я этих первых свиданий с неизвестно кем. Что понравилось во мне? Что я думаю о нем?.... Мне нравится знакомиться с людьми в стабильном коллективе. Там я всегда знаю, что никто не влюбится в меня с первого взгляда. Но со временем я обязательно кому нибудь понравлюсь. И как правило это будет тот, кто нравится мне :)
Показать ответы (1)
Behemoth
Behemoth , 48 лет13 января 2018 00:11
Фигня, есть притяжение и фсе))
Показать ответы (3)
Ли
Ли , 58 лет11 января 2018 13:12
На улыбку, взгляд и настроение )) из моего опыта)
Интересны коментарии мужчин. Дождёмся , надеюсь))
Показать ответы (3)
Сергей Стрекалов
Сергей Стрекалов , 69 лет11 января 2018 13:03
Доброго дня!
"Каждый выбирает для себя..." Не понятно, зачем пытаться найти общие критерии выбора. При чём здесь психология мужчин и женщин? Мужчины и женщины знакомятся с определёнными целями. И в каждом конкретном случае цель определяет линию поведения. Хотя в процессе знакомства цели могут меняться и вместе с ними будет изменяться поведение.
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.