Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

* О л я *, 63 - 23 февраля 2018 18:25

цитаты взято от Эдуард
ИЗ ДНЕВНИКА ОДНОЙ БАРЫШНИ........К черту холодных мужчин!

Рядом с такими экспонатами начинает незаметно формироваться серьёзный комплекс неполноценности.
Хочешь обнять, но чувствуешь себя липучкой.
Хочешь душевное состояние преобразовать в слова, но гасишь всё это в себе, потому что видишь, что всё это не востребовано и совершенно без надобности.
Моя собака, когда видит, что я вернулась, но потрепала ее за ухом один раз, на отвали, начинает скулить и писать в углу.
Что уж говорить о чувствах людей, которые не могут их выразить или не получают на них адекватного ответа.

Все невысказанные эмоции, даже хорошие, особенно хорошие, рано или поздно вырвутся наружу горячим словесным гейзером. Чаще всего он бывает не к месту, не правильно расценен и вообще, после таких излияний можно увидеть в зеркале носорога из детской сказки, который был неуклюж и от своей буйной радости наступил в именинный торт.

Если мужчина нравится, меня поймут дамы, то слюнка подтекает из уголка рта, и готова виснуть днями на нем, как ленивец на лиане, хочется щебетать о вашей любви, которой, естественно же, не видел этот скучный и бренный мир.
Если бы девушки не старались держать марку, планку и осанку, давая волю словам и внутренним скрытым мыслям, можно было бы сплошь и рядом наблюдать картину, где девушка от переизбытка чувств становится на одно колено и предлагает свой плов и борщ.

Мужчина не потеряет своей мужественности, если будет обнимать свою пассию чаще, чем один раз в день. Честно.
Мужчина не станет менее интересен, если будет время от времени нежно приподнимать прядь волос и шептать в ухо что-то такое, что зажигает огонек в глазах, что-то из разряда тех интересных фраз, на которых в детстве родители заканчивали наш просмотр фильма, выгоняя нас из комнаты.

Сообщения. Это отдельный момент. Знаете, если вы уверены в своей женщине и в том, что ваше переписка не попадет на столбы, на бигборды, вашей жене, упаси Бог, то имейте ввиду, что маленькое сообщение из пары слов способно сотворить дичайшие метаморфозы с настроением, с планами на день, с мировоззрением.
Положа руку на сердце: нихера не зажигает и не заводит, когда мужчина лениво глядит поверх тебя, берет и вялой ладонью, на отъебись, тебя обнимает, как будто вся эта нежность нужна только тебе, а ему лишь бы найти кусты погуще.
От тех, от кого не дождешься комплиментов, признаний, теплоты и проявления соответствующих эмоций, надо уходить.
Такие диссонансы приводят к драмам, истерикам, к любовникам на стороне, к восполнению баланса не всегда качественными источниками и к моральному обезвоживанию.

Я беру на себя ответственность заявить, что женщина просто засохнет, если её не лелеять, если не хвалить, не шептать и не писать ей милости-приятности.
Просто задохнется, если не позволять ей изливать на тебя ушаты своих лучиков счастья и своей ласковости.
Не бойтесь проявлять чувства, особенно, если они есть, и получайте удовольствие от наших проявлений.
Это же, мать вашу, это самое пресловутое счастье!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.