Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 14 мая 2018 10:09

Все
В одной из деревень Зажопинской области,Голодяевского района, жила девочка. Девочке очень хотелось любви и радости. Причем на халяву. Но в деревне любви и радости днём с огнём не найдешь . Поэтому одним унылым летним утром, дунув на голодняк папкиного самосада, а затем хлебнув месячный запас чая с баранками,девочка тупила в окно, за которым на фоне клубных развалин паслись грустные коровы, а вечно пьяный пастух Василий волочил по земле измазанный в навозе кнут. И тут ее осенило. Девочка стукнула кулаком по столу, и решила: "хватит с меня!" Натянула вроде бы чистые трусы, обула китайские кеды, одела эксклюзивное синее платье в горох, умыкнула у мамаши из кошелька немного денег, и подалась в город, где от неё прятались любовь, веселье, и другие положенные ей по возрасту ништяки.

Древний,как кости мамонта,запыленный автобус, пыхтя и кашляя отвез её от заросшей высоким борщевиком единственной остановки, где по субботам она толкала разбавленное коровье молоко проезжающим мимо лохАм.
Ступив на заплеванный асфальт городской автостанции, девочка вдохнула тяжелый воздух города,отравленный выхлопными газами, и выбросами промышленных предприятий,но он ей тем не менее понравился ,наверно от того, что был разбавлен ароматами, идущими от стоящей неподалеку будки с шаурмой. Живот девочки голодно заурчал.

Она подошла к будке, и спросила торговца:
- Дядя, почем порция?
Чернобровая физиономия расплылась в похотливой улыбке.
- Адын шпили-вилли - адына порция.
- А что такое шпили-вилли? - девочка сделала вид, что не понимает.
- Захады ка мну, расскажу.
Девочка на секунду, задумалась, и рассудив, что жрать то надо, зашла. Будка тряслась так, словно её черти подбрасывали.
- Будишь галодный - захади! - напутствовал ее через час торговец, наблюдая,как та поедает шаурму.

-Со жратвой проблем не будет, - доев шаурму подумала девочка. Теперь надо решить вопрос с жильем.

...Комнату сдавал ещё не старый вояка, к тому же вдовец,который каждый день изводил себя вопросом, имеет ли право ежедневно дрочить настоящий полковник? Не унижает ли этим он честь мундира? Иногда ему казалось что унижает, иногда ,после долгого воздержания,казалось, что нет.
- Будешь готовить борщ, раз в неделю убирать квартиру, и комната твоя, - твердо сказал полковник, прикидывая, где сверлить дырку в ванной- ведь девочки очень любят мыться. При этом его правая рука сладострастно дрожала,и лезла в карман галифе.
- Ок, - глядя на руку кивнула девочка, и пошла в душ.

С работой тоже повезло. Возле кинотеатра к ней подкатил мужик,и предложил работу модели. Даже визитку дал, и объяснил как пройти к гостинице, где все модели по вечерам собираются. Девочка думала, но полковник сказал,что бывший сослуживец, открыл продуктовый магазин, и ищет продавщицу.
- Осталось только дождаться любви и радости, - сказала себе девочка, усаживаясь на кассу, и глядя на входящих в магазин посетителей.

И побежали один за одним дни, месяцы, годы. Девочку йоп сослуживец, торговец шаурмой, сосед по подъезду и иногда участковый, когда вспоминал, что она живет без регистрации. Девочка отрастила жопу и сиськи. А потом неожиданно умер полковник, и оставил ей хату. Девочка перестала волноваться о прописке, и давать участковому. Все складывалось вполне удачно, но ночами, оставшись наедине с подушкой, девочка горько плакала, понимая что с каждым днем любовь и радость от нее удаляются, словно уходящий поезд, на который уже не сесть.

И настал день, когда она решилась съездить на родину. Взяв билет на тот же автобус, который десять лет назад привез её в районный центр, она подпрыгивая на ухабах, и громко матерясь, нетерпеливо высматривала остановку, с которой началась её взрослая жизнь. И таки увидела.

Деревня встретила её прохладно. С поля все так же возвращались грустные коровы,а пастух Василий волочил измазанный в гавне кнут. Развалины клуба окончательно рассыпались, а солнце собралось спрятаться за рощу. Но не смотря на это, в душе у девочки в этот миг вспыхнуло безграничное чувство любви и радости, ко всему этому родному, близкому сердцу и уму миру. Она подняла к небу глаза, и сказала:
- Господи! Как же я была дура! Как же я люблю вот это вот всё! Луг, кусты, коров! Еб жеж вашУ мать!
После чего окинула мокрыми от слез глазами окрестности, нырнула в идущий в город автобус, и больше в деревню ни когда не возвращалась.
Добавить комментарий Комментарии: 94
Вадим
Вадим , 60 лет15 мая 2018 11:16
С девочкой из Зажопинска...ясно.А вот как выжить 40-летней зажопинки..Тема не раскрыта..
Показать ответы (8)
marusja
marusja , 62 года14 мая 2018 22:58
Нуда, люблю и хочу в этом жить ну совершенно не вяжутся друг с другом.
Показать ответы (10)
Вадим
Вадим , 60 лет14 мая 2018 10:24
имеет ли право ежедневно дрочить настоящий полковник? Не унижает ли этим он честь мундира? Иногда ему казалось что унижает, иногда ,после долгого воздержания,казалось, что нет. -ржал от души.Как всегда-клаасс! Спасибо!
Показать ответы (73)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.