Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 13 июня 2018 11:41

Все
Задумок у меня вообще то много,но времени катастрофически не хватает. Нанять канешна можно,но дистанционно управлять бригадой крайне сложно,к тому же очень хочется сделать самому. А куле,скучают руки по топору.
Некоторые злобные мужланы говорят мол выслушай женщину и сделай наоборот. Это канешна глупость,и махровый шовинизм,в самом худшем его проявлении. Я например к советам женщин всегда прислушиваюсь.
Вот задумал гостевой домик утеплить. Полез на чердак,разобрал пол,стою на четвереньках,чешу репу- как же это все сделать? И тут я вспоминил советы одной очень понимающей в строительстве женщины- наколенники! Метнулся в магаз- купил,и тут у меня,как поперло!...
Вот теперь заезд сделать задумал на участок. Ну,что бы КамАЗ с песком выдержал. А куле,когда затеваешь строительство,надо серьезно подготовиться. И вот значит завёз я гравий,песок,трубу. Выкопал,засыпал,теперь надо плиты лОжить,но я чота очкую:выдержит- не выдержит? И главное посоветовать некому...

Добавить комментарий Комментарии: 2
Ирина охоО
Ирина охоО , 57 лет13 июня 2018 13:11
Во первых под трубу надо было минимум 20 см гравия + 20 см песчанной подушки делать (если это в Лен.области, тут грунты пучинистые даже если песчанная почва) а по фотке не заметно никакой подушки под трубой вообще.
Иначе выпрет эту трубу после первой зимы горбом наверх и придется каждый год подсыпать.
И не указали параметры плит, которые лОжить собираетесь. Тротуарную штоль плитку?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.