Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 14 июня 2018 11:55

Все
Отредактировано:14.06.18 12:36
Участниц "Мисс Америки" возмутила отмена конкурса бикини

Теперь,вместо бикини,девушки должны блеснуть своим интеллектом. Какая глупость! Это явно происки всяких бессисечных и каркалыжных феминисток,которым блеснуть нечем. Ведь ни для кого не секрет,что конкурсы красоты,это такая всемирная выставка- продажа,на которой девки продают свою пока ещё не увядшую красоту. Ведь женская красота,это не дешёвый и весьма ходовый товар.
Все это очень напоминает наших дорогих кашолок.
Опять старческая агония трепыхается в тщетных попытках переплюнуть молодых телочек своей увядающей красотой. Опять из последних сил пожилые тети пытаются впарить миру, что они "бодры и веселы". Опять с упорством шизофреника истошным гласом вопиющего в пустыне доказывают миру, что они best of the best . Вот тока вместо упругих сись,нам пытаются выпарить богатый внутренний мир и интеллехт. Бля,опять и опять...
Дык почему им никто не внемлет? Почему рекламе не работает? Не,ну канешна работает. Вот тока все пользуются такси, хотя любят роллс-ройс...
Добавить комментарий Комментарии: 24
Oops
Oops , 58 лет18 июня 2018 07:37
Все в сравнении))) Если дамочка лет 25 пристально всмотрится в лик 15 летки - помрет от зависти и уверенности, что она прожила столько, сколько не живут. Мужикам 40 летним рекомендую встать перед зеркалом рядом с сыновьями для того, чтоб поиметь комплекс неполноценности. Старость непривлекательна, старость относительна.
Показать ответы (2)
Хельга
Хельга , 58 лет17 июня 2018 22:20
Зачем кого то переплевывать?)
Молодые страшненькие, но с интеллектом тоже не особо мужчинам нужны, например.

Показать ответы (1)
Георгий
Георгий , 49 лет14 июня 2018 13:00
В вашем возрасте пора бы научиться ценить женщин. Не всё то золото что блестит иногда блестят даже сопли. А к вам приходят почитать ваши посты "кашолки" а не молодые телочки ибо они своим интеллектом могут оценить ваши "произведения" а молодым телочкам и читать их не надо ибо от вас не пахнет деньгами.
Показать ответы (16)
Михаил
Михаил , 69 лет14 июня 2018 12:41
А как Вам Алла Борисовна? :)
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.