Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Дмитрий, 44 - 21 июня 2018 09:55

Все
Любовь -легкое, трепетное прикосновение кончиками пальцев к пульсирующей голубой жилке на шее, запах мокрых после теплого летнего дождя волос, едва уловимое дрожание ресниц, когда губы соприкасаются с губами.
Как передать те чувства, которые будят в нас эти, казалось бы, совсем обычные, но абсолютно непостижимые при всей своей простоте вещи?! Да и стоит ли произносить какие-то слова. Шелест дождя в буйной зелени весенней пустыни, отражение полной луны в ночном озере, капелька росы на лепестке- все это говорит гораздо лучше о том чувстве, которое делает нас с окружающим миром единым целым.
Чувство это прозрачно и хрупко, как звук весенней капели, невесомо и тонко, как росчерк перистого облачка на пронзительно синем небе; неуловимо, как тень, и капризно, как маленький ребенок.
Оно приходит по разному, иногда его шаги легки и неслышны, а иногда оно наотмашь бьет по нервам разнося твой маленький уютный мирок в клочья, не оставляя от него камня на камне. Оно может быть ласковым, как теплое море, и жестоким, словно удар ножом , спокойным и тихим, как майский вечер, и бурным, сметающим все на своем пути.
Но оно всегда желанно, необходимо, как воздух, и та боль, которую всегда несет это чувство, не пугает, а воспринимается как величайший подарок судьбы, ибо лучше носить в сердце эту боль, чем постоянно чувствовать холодок пустоты в левой стороне груди. Это тебя не убьёт, но не радуйся этому, это даст тебе кучу вопросов с ответами, это бывало у всех, бывало неоднократно. Зажми в ладони свой грех - первая доза бесплатно. Ты зажимаешь в кулаке пакетик с красным порошком,ты пока ещё не знаешь, что будет потом, это течёт по твоим венам, вгрызается в кровь, красный героин под названием "Любовь". Она подарит тебе разные цветные картинки, пообещает всего и засветит как на снимке, а когда всё пройдёт, ты будешь искать новую дозу. Она плюёт на твою силу, плюёт на твои слёзы. Она маячит впереди. Маня, шевелит губами. Ты будешь много раз бросать, но тебе лучше не станет,Ты сорвёшься, и всё пойдёт по привычной системе: От кайфа к кайфу через поиск по схеме. Она тебя не убьёт, она лишь уничтожит, втопчет в грязь, а ты ничего сделать не сможешь. Она нужна тебе больше, чем вода или воздух, ты не веришь мне? По-твоему всё это так просто? Она доведёт тебя до состояния тени и поставит тебя перед собой на колени, Она постоянно будет играть с тобой в прятки, и смеяться. Она сведёт тебя с ума, перевернёт всё вверх дном, ты будешь существовать и думать лишь об одном. Она уже в твоей крови, она уже - твоя кровь.
Диагноз безысходности - Любовь!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.