Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 13 июля 2018 08:18

Все
Вот как напишешь пост,так обязательно придут красавицы помесить гавна в ступе. Поместят и разойдутся. Наверняка им от этого легче становится.


Я чо сказать то хотел? А...всётки интернет жизнь не реальная. Если в реальной жизни женщина,как правильно заметила Хеппи:"слабое подобие правой руки", и сильна своей слабостью, то в интернете женщина нисколько не слабее мужчины, даже наеборот. Посмотрите на наших красавиц - затопчут любого. А патамушта нтернет, словно господин Кольт, уравнял права и сделал слабого сильным.
Танюха из пушкина вот что тебе неймётся? Что ты опять "хрюкаешь у наших священных границ и брякаешь своим ржавым оружием"(с)? Ну глупая канешна,и кроме заученных" мудак",и " тупой",бывает и не напишет ни чо. Но ты, видьма считаешь, что обсирать можешь только ты, а тебе слова не скажи - ты жеженщина ёпта... А если с тобой по взрослому, тут же обижаешься, словно прыщавый подросток. Но раз такая дура обидчивая, то зачем задираешься? Самоутвердиться? Собрать друзей и как следует поглумиться надо мной? Дык это бестолку...вам до меня ещё срать и срать.



А вот интересно, что вас объединяет? Думаю, общее это стервозность, умение собираться в стаю по первому свистку и высокое самомнение. Так и хочется потоптаться по каждой из вас, но не буду, всё же по большому счёту вы не такие уж и плохие женщины, по крайней мере у вас хорошие фотки в анкете.


Бу-га-га, а вот Маруся ,это настоящий нильский крокодил, её не жалко. Ее язык остер так ,что хоть жопы хачикам брей...Ну и она никого не жалеет.


Иногда к стае примыкают новенькие. Я понимаю, их объединяет со старой гвардией обида на меня, но напрасно вы с ними тусуетесь. Вы же не опытны,и беззащитны как ребёнок. Вобщем берегите себя.

Чем хочется закончить?- В реальной жизни я не такой как в интернете, там я не говорю женщинам то, что думаю, там я говорю то, что они хотят услышать. В реальной жизни я бы угостил Хельгу шампанским, попытался бы закадрить Танечку 49, пригласил на танец Маринку из Тулы,и обошёл дальней стороной Танюху из Пушкина.
Но здесь не реальная жизнь, здесь интернет. Так что, уважаемые дамы, давайте сраться дальше.
С пятницей вас, мои дорогие
Добавить комментарий Комментарии: 30
Таня
Таня , 59 лет17 июля 2018 11:18
Чё то сраться то? Можно и мирно, но так не очень интересно, понятное дело. Даже мне, иногда)
А Маруся не только вам, мужикам нравится, но и нам, тёткам . Не всем, конечно. У которых с чю нормально. Вот лично мне она очень симпатична. Умная и циничная. С ней, с единственной прикольно. Ну с Ларисой ещё пофлудить забавно :)

Показать ответы (5)
Георгий
Георгий , 49 лет13 июля 2018 12:28
Сашок! К женщинам подход нужен. Вот как пример
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет13 июля 2018 10:18
Я вот тоже Марусю (Ирку то есть) безмерно уважаю. Ее заденешь - костей потом не соберешь.
Показать ответы (3)
Хельга
Хельга , 58 лет13 июля 2018 08:32
Ахах), гран мерси , шампанское не пью, водку с томатным соком ещё куда ни шло).
Вот зря ты , Саня, про стервозность и самомнение, разве плохо, что женщины сами управляются в этой жизни и потому имеют к себе уважение?все справедливо.
А Марусю то ты любишь, потому и дразнишься, не был бы ты таким говнистеньким, может, и заценила бы она тебя, есть в тебе что то зажигающее).
Показать ответы (17)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.