Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 24 июля 2018 11:37

Все
Ударить женщину.

Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые,-
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево
я им раздаю "чаевые".

Но как же случилось, что интеллигент,
Противник насилия в быте,
Так низко упал я - и в этот момент,
Ну если хотите,
себя оскорбил мордобитьем?

А было все так: я ей не изменил
За три дня ни разу, признаться,-
Да что говорить - я духи ей купил!-
Французские, братцы,
За тридцать четыре семнадцать.

Но был у нее продавец из "ТЭЖЕ" -
Его звали Голубев Слава,-
Он эти духи подарил ей уже,-
Налево-направо
моя улыбалась шалава.

Я был молодой, и я вспыльчивый был -
Претензии выложил кратко -
Сказал ей: "Я Славку вчера удавил,-
Сегодня ж, касатка,
тебя удавлю для порядка!"

Я с дрожью в руках подошел к ней впритык,
Зубами стуча "Марсельезу",-
К гортани присох непослушный язык -
И справа, и слева
я ей основательно врезал.

С тех пор все шалавы боятся меня -
И это мне больно, ей-богу!
Поэтому я - не проходит и дня -
Бью больно и долго,-
но всех не побьешь - их ведь много.

1963

К сожалению это не мои стихи. Их написал человек, которого заслуженно считали совестью прошлого тысячелетия - Владимир Семёнович Высоцкий.
Здесь неоднократно озвучивалось мнение, что мужчина никогда не имеет право ударить женщину. Это такая же догма как и то, что мужчина должень платить в кафе и ресторанах , всегда уважать любую женщину лишь за то, что она женщиной родилась.
"Суд оправдал женщину из Находки, убившую своего мужа

Ее действия были признаны необходимой обороной, поскольку мужчина часто избивал свою супругу.
Приморский краевой суд отменил приговор Галине Каторовой, осужденной на три года за убийство мужа. Женщина была полностью оправдана и в ближайшие часы покинет СИЗО, рассказала порталу "Медиазона" ее адвокат Елена Соловьева. По словам защитника, суд согласился с тем, что в данном случае речь шла о самообороне, которая дает основания для прекращения уголовного дела.
Жительница Находки была приговорена к тюремному заключению в феврале этого года. Ее признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Первоначально Каторову обвиняли по статье об убийстве.
По словам женщины, ее муж Максим избивал ее на протяжении нескольких лет. Она неоднократно обращалась в полицию, но сотрудники не реагировали. В результате в марте прошлого года во время очередной ссоры, когда муж стал ее избивать, женщина 11 раз ударила его ножом. Экспертиза обнаружила у Каторовой многочисленные травмы от побоев, но тогда суд отказался посчитать случившееся необходимой обороной."

Случись такое с мужчиной,ни какой суд не стал бы заморачиваться,а тут...но знаете,что вызывает больше всего сомнений?- формулировка:" ее муж Максим избивал ее на протяжении нескольких лет"
Вот сразу вспоминаются голливудские боевики,где бабу бьют- бьют всякие шварценегеры,а ей пофиг: встала,макияж поправила,и взвод спецназа на инвалидность отправила.
Я пару раз женщину ударил. Раз в молодости,когда девку клеил,ее подруга пребольно щипала меня за спину,за то,что я клею не ее. Дура же куле. Я ей тогда с разворота ладошкой( не кулаком) куда-то в еблет приложил. Она где то с минуту валялась- я тогда очканул здорово. Но результат был мгновенный: девка быстро слилась,и больше не мешала.
Второй раз жене- тоже сама нарвалась и тоже ладошкой- до сих пор рука болит. И тоже нокаут. И опять эффект ошеломляющий.
Но я о другом: избивать женщину просто физически невозможно,ибо ее организм слишком слаб. Стало быть речь идёт о чем то другом. Скорее всего о лечебных пиздюлинах,без которых некоторые женщины просто жить не могут.
Существует глупое поверие,поддерживаемое общественностью и государством, о физическом неприкосновени,и оно настолько вошло в нашу жизнь и многие женщины настолько в это поверили, что порой просто не видят берегов. Порой позволяя себе такие вещи,за которые мужик схлопотал бы паиплу. Это стало переходить просто в половую безнаказанность, приводящую к полной вседозволенности.
Но выход есть, выход очень простой и действенный - лечебная оплеуха, такая, чтобы у нее в ушах зазвенело, а из глаз посыпались голубые звёзды. Как правило, это работает с первого раза. Я тому свидетель. Женщина, уяснившая, что за "гнилой базар" придётся ответить, начинает себя контролировать.
Вот тут многие женщины говорят - если он меня ударит, я уйду от этого человека навсегда. Пиздешь канешна. Наоборот, с этой минуты женщина проникается к своему мужчине уважением и пониманием того, что себя надо контролировать.
Я давно пытался понять, а откуда сопсна взялся этот предрассудок о женской неприкосновенности? Когда то,давным-давно ,был некий кодекс поведения дворянина, гласящий о том что дворянин никогда не должен ударить женщину дворянского происхождения. Причём, на простолюдинку это совсем не распространялось, с ней можно было обойтись как угодно. Но дворянин, уличив свою жену в измене, мог её просто прибить и суд чести его бы оправдал. К чему это я? Дык вот хочу узнать,а кто у нас тут дворянского происхождения? И ведут ли себя наш дамы так, как раньше учили в Смольном институте?

Ударить женщину,просто потому,что она слабже,и без видимых причин, это мерзко, это для самого мужчины гораздо больнее чем для женщины, но разве больной зуб не удаляют, или не разрезают гнойный нарыв?
Как всегда любящий вас санитар этого заповедника С. К



Добавить комментарий Комментарии: 51
ЧудоЮдо №5
ЧудоЮдо №5 , 48 лет24 июля 2018 19:53
Действительно - есть бабы, которые без мордобоя даже уважать мужика не станут. И будут вынуждать мужика к мордобою. И если мужик, в конце концов, НЕ поднимет руку на нее - хана ему.
Есть такие бабы.
Но далеко не все.
Показать ответы (3)
Георгий
Георгий , 49 лет24 июля 2018 14:17
мозгами надо уметь управляться. руками махать это от дурости.
Показать ответы (10)
Таня
Таня , 59 лет24 июля 2018 13:53
Бить вообще никого нельзя... Ни людей, ни животных.
Показать ответы (9)
Лола
Лола , 42 года24 июля 2018 12:48
Если женщина сама нарывается, тогда наверное можно. За измену само собой. Но это, как говорится не наш метод.)
Показать ответы (6)
Вадим
Вадим , 60 лет24 июля 2018 11:57
Бить женщину рукой-признак плохого тона.Рукой бить следует только равных себе..
Показать ответы (4)
Лариса
Лариса , 88 лет24 июля 2018 11:48
Элементарно, Ватсон! :yes: бить более слабого, это признак слабости (моральной)... да и просто стыдно.. попытка утвердиться кулаком, больше то ведь нечем.. а любая, хоть и здоровенная, баба слабее мужика, априори, сэр..
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.