Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Наталья, 60 - 15 августа 2018 16:01

Отредактировано:15.08.18 16:02
Сегодня только неграмотный или глухой не знает про развод Петросяна и Степаненко...
Но я не совсем об этом... Прочитала о том, как его дочь сказала о их разводе: "У нас с папой взрослые отношения взрослых людей. "Поздравляю, доченька", "С новым годом, папа" - вот, собственно, и все". В личную жизнь друг друга мы не лезем..."

Хотелось бы обсудить: А как складываются отношения между взрослыми детьми с еще более взрослыми родителями, пытающимися устроить свою личную жизнь? Вмешиваются ли ДЕТИ в их личную жизнь?
Нужно ли представить взрослому сыну или дочке своего избранника/избранницу?
Добавить комментарий Комментарии: 20
Lucky
Lucky , 62 года16 августа 2018 03:30
кстати, вспомнила еще одного знакомого. У него было двое детей 10-12 лет. Он выбирал себе подругу по принципу "чтобы детям понравилась" - всех своих теток сразу тащил на дачу, когда там его мама (бабушка) и дети были.
Бедные дети так запутались, что даже не могли толком запомнить имя очередной "будущей мамы". Вот это я считаю безобразием.
Ты сначала сам определись, а потом уже детей впутывай...
Lucky
Lucky , 62 года16 августа 2018 03:24
у меня весело получилось и по-разному.
1. Роберт приехал. Жили на даче у меня. Сын приехал (я пригласила). Все гладко прошло. Все остались довольны. Дружно поужинали в сельском рЭсторане ))
Потом ездили знакомиться с моим отцом. Мне кажется, ему было без разницы - просто обрадовался факту, что дочь замуж выходит. Но пообщались приятным образом ))
2. Одну папину избранницу (после смерти мамы. Ему было 62 года) я с матюками спустила с лестницы 3-го этажа (и правильно сделала). Сама от себя не ожидала такого красноречия, не знала, что столько красивых слов знаю.
Приезжаю к нему по делам через пару месяцев, мне дверь другая тетенька открывает и на кухню ушла - шуршать. Поговорили мы с отцом по делам и под конец я говорю ему - вот видишь, какая приятная женщина к тебе приходит... А она из кухни кричит:
- я не прихожу. Я здесь живу. )))
- ну, и живите на здоровье, я совсем по другому поводу приехала..
Ну, и живут уже почти 20 лет . Нормальная тетенька. А чего мне ее не любить? она за отцом столько лет "горшок выносит".)))
- -
А знакомить нужно, конечно. Хотя бы просто из вежливости, чтобы познакомить. И мнение третьей стороны совершенно никакой роли не играет. Хотя, я бы прислушалась к этому мнению )
Руслан
Руслан , 46 лет15 августа 2018 18:48
Ёшкин кот, вот теперь сижу и гадаю, я тупой или глухой..потому что я даже не знал, что они женаты, не то что бы они разводились или я всё просто проспал :))))))))))
Показать ответы (3)
Каpл
Каpл , 62 года15 августа 2018 16:19
Меня не достают, пока... Почему-то)))
Показать ответы (4)
Хельга
Хельга , 58 лет15 августа 2018 16:04
Мои меня заставляют устроить личную жизнь , а я им - дайте маме отдохнуть )
Показать ответы (8)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.