Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 29 августа 2018 11:38

Все
Все лучшее конечно впереди.

Василий живо представил, как стоит он раком, сунув голову в духовку, держа в руках кота и вискарь, и картина показалась ему смешной и глупой. Нет, не то. Можт петля? И вот они уже втроем раскачиваются на люстре. В одной петле - сам Василий, во второй - кот, в третьей - бутыль... Бред какой. Он хотел было придумать ещё какой-нибудь способ уйти из жизни, подостойнее, но вместо этого, вдруг со всей четкостью увидел Светку и Люсю.
Вот Соколова, опасаясь испортить прическу, осторожно укладывает свое ухоженное, шЫкарное тело на шОлкавую простыню. Солидный серьезный муш,не снимая галстука и носок от Гуччи, ложится на неё сверху, и они с отстраненными лицами,совершают возвратно- поступательные фрикции, думая о том, что кому нужно завтра предпринять, чтобы жить ещё лучше. Она деланно стонет, он физиологично кончает, и оба ни на секунду не отрываются от своих важных мыслей. Наконец они отлепляются друг от друга, бесстрастные и неживые, тяжело дышат, молчат. Ни любви, ни страсти-цЫфровой формат.
А вот Люся. Уперев руки в резиновые бока,она опять пилит его на кухне. Надо куда-то ехать, что-то делать,куда то бежать...

Глядя, как в парке деревья лишаются листьев, и как гонит их ветер по асфальту, Василий, спросил себя: ты идиот?
Глядя в проем открытого окна, Василий вдруг почувствовал, что боль прошла, и с радостью вдохнул глоток налетевшего свежего ветра. Отпустив кота, который жалобно мяукнув, спрятался под кресло, Василий слез с подоконника, ещё отхлебнул из бутылки, и улыбнулся.
- Все лучшее еще впереди- сказал себе Василий,-хорошее и раньше случалось, хорошо и сейчас. Я жив, у меня есть кот, и треть бутылки чиваса. У меня нет ни Светки, ни Люси, и это просто восхитительно.
- Восхитительно! - закричал он в открытое окно и громко заржал, услышав проклятия соседей...
Добавить комментарий Комментарии: 22
marusja
marusja , 62 года30 августа 2018 13:36
а квартира то чья? если люся сама из магазина
Показать ответы (11)
Тигра
Тигра , 69 лет29 августа 2018 16:42
Отрывок из мемуаров?
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет29 августа 2018 14:42
Протрезвеет Вася, и станет ему ещё хуже. Как обычно бывает с мужиками, после крепкой пьянки :S
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.