Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 30 августа 2018 11:51

Все




Вот тут местные женщины все трындят о любви, но что это такое, они и сами не знают. Я вот например знаю,что она ходит. Откуда ? Ну, дык...тут на каждом углу твердят:
К нам пришла любовь. От нас ушла любовь. Или вот народное:" Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда."
Поделюсь своими знаниями. Я знаю, что она старая. Откуда знаю? Ну дык, ходит она уж очень давно. Про неё ещё Шекспир писал в шестнадцатом веке. Или в семнадцатом...х.з?
Ещё, я ее представляю старой, безумной бабой в траурных одеждах, пахнущих землёй. В сером платке в чёрные горохи,завязаный суровым морским узлом на подбородке, прямо между бородавками. Чтобы ветер не сквозил через беззубый рот и не свистел в ушах. Но она, канешна же, очень добрая. Прям, как мама твоей жены.
Давным-давно, лет этак сорок назад, отец учил меня жЫзни:
- Сынок,,если ты хочешь, чтобы девки тебе давали тебе за так, всегда рассказывай им , какие они красивые и умные. Тока не напоминай им, что умные налево, а красивые направо, а то ведь их разорвёт. И всегда делай им всякие маленькие ништяки, типа букет лютиков или кофе в постель. От тебя не убудет, а они будут давать тебе все яростнее и ожесточённей - тока успевай брать. Но помни, девушки всегда хотят, чтобы кайф был вечным. Поэтому, как только услышишь что-то типа "к нам пришла любовь" уходи не задумываясь. Но, оставь записку с какими-нибудь пустыми, но красивыми словами. Что-нибудь типа:
- Прости дорогая, но я ухожу. Потому что понял - я тебя недостоин. Тебе нужен другой, который будет лучше, умнее, красивее и богаче. И помни - я буду любить тебя всегда.
Зачем такая байда?- Ну, дык вдруг захочется с кем-нибудь паипстись, а не с кем. Вот, ей и позвонишь.
Этим заповедям своего мудрого отца,я следую всегда.

Утреннее солнце заливало золотом кухню,на которой я варил кофе для любимой. Восхитительный аромат Egoiste,приятно щекотал ноздри, и бодрил. Невесомая фарфоровая чашечка, которую я подарил ей на день рождения, стояла на серебряном подносе, который я подарил ей на восьмое марта. Сейчас я налью кофе в чашку, обмотаю себя полотенцем, чтобы не светить измочаленным за ночь членом, и войду в спальню.
- С добрым утром, дорогая. Ты так прекрасна, когда спишь. А когда улыбаешься, то просто божественна..
Она осторожно возьмёт чашку, и будет обжигаясь смаковать кофе, а я сяду рядышком и обниму её голое тело. Потом мой измученный хрен снова встанет, я осторожно возьму из её рук чашку, поставлю её на тумбочку. Потому завалю её на кровать и ещё раз её трахну. На посошок. Потому что уже давно пора валить отсюда.
Я выйду на улицу, вдохну полной грудью свежий утренний воздух и бодро зашагаю навстречу новой жизни...
В дверях что-то зашуршало. Я поднял глаза и обомлел. В проходе стояла она, та самая безумная старуха Любовь. Пляа-ать!-всё пропало. Кофе упал на пол и обжёг мне ноги, но я этого не заметил. Я всегда сначала стреляю,а потом думаю, поэтому схватил со стола утюг и со всей мочи метнул её в голову подлой старухи-любви. Утюг с металлическим звоном стукнулся в лобешник старухи,и развалился на части,а старушенция безмолвно рухнула как подкошенная.

Мы сидели возле старухи на корточках. В глазах моей девушки были слёзы.
- Зачем ты так? Это же моя мама. Она к нам жить приехала, а ты её убил.
По моей спине пробежал жуткий холодок, а в голове замелькали отрывочные фрагменты моего бегства и погони. Но, тут старуха открыла глаза.
- Не беспокойтесь, дети мои, со мной всё хорошо. Я знаю, что вы любите друг друга и решили вместе жить. А я приехала для того, чтобы жить вместе с вами и помогать вам добрыми советами.
Потом ласково глянула на меня.
- Сынок, мы обязательно будем с тобой дружить и даже любить друг друга. А покушение на убийство это до семи лет.
Тут я понял, что жизнь моя кончилась,при чем кончилась бесславно. Взамен началось жалкое существование в оковах любви
Добавить комментарий Комментарии: 12
Лариса
Лариса , 88 лет30 августа 2018 14:45
так посадили парня то за покушение или прОстили в честь любви..?
Показать ответы (5)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет30 августа 2018 13:25
Художественная философия.
Показать ответы (1)
Yasha
Yasha , 48 лет30 августа 2018 12:35
Лучшее, что я читала у Вас за этот год.
Хорошо настолько, что возьму на вооружение некоторые Ваши фразы :*
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет30 августа 2018 12:08
Забавно)) И написано хорошо. Спасибо, Саня))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.