Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 13 сентября 2018 10:40

Все
Заказал мягкую черепицу на крышу беседки. Ну хочется уже сделать по людски. Дык вот,заехал на фирму . Менеджер Елена,так было написано на бейджике,прикреплённом к груди,от которой невозможно было отвести глаз. А я и не отводил . Пока она там что то тараторила о достоинствах финских матерьялов,я изучал прелестные округлости ее костюма. Вдоволь наглядевшись на грудь Елены,я приступил к изучению выпуклостей другой дамы,оформляющей заказ . И пока эта прелестная нимфа,словно сошедшая с обложки журнала Vogue
общитывала стоимость квадратных и погонных метров,подскочила какая то деловая колбаса,значительно старше девчонок,но не потерявшая своей привлекательности сучка,и потребовала 100% предоплату. Меня это как то напрягло,но фирма известная,работает уже пару лет,и претензий к ней я не слышал. Деловая,мило улыбаясь, обещала "стопудов"поставку на следующей неделе . Дефки были доброжелательны,кланялись,пхали визитки, и трясли грудями,так,словно я пришел в бордель. Через месяц обещаний и клятв,когда я пригрозил приехать,и устроить проблемы,привезли. Не все правда,доборки не было. А без нее не начать- такова технология. А я уже приехал. 814 км между прочим. Когда приехал в офис,и потребовал вернуть бабло,видьма вмешался сам бох,и доборку привезли на следующий день . И тут я понял,от чего мы так плохо живем- бабы во всем виноваты. Они захватили власть,и все самые важные позиции,без которых ни куда. Вот смотрите: большинство менеджеров женщины . В здравоохранении,образовании,торговле,ЖКХ,суды- везде бабы. От того у нас и батареи не топят,и врачи не лечат,и дворники не метут,и невинных мужиков( которых и так мало),сажают. И продукция в магазинах не лучшего качества . За то развелось дохера бомжей ,пидарасов,и чернобровых братьев по разуму,чувствующих себя очень вольготно в столицах. Слава богу ,что им ещё не отдали нашу землю.
Добавить комментарий Комментарии: 20
less
less , 59 лет13 сентября 2018 14:00
814 км,это в Москве,что ли?)
Показать ответы (2)
Лариса
Лариса , 88 лет13 сентября 2018 13:17
А вот и не надо.. :fight: я никакую власть не захватывала! Это вы нас распустили и допустили ко всему, к чему не должны были допускать. Вот теперь и пожинайте.. ибо не..!
Показать ответы (10)
Таня
Таня , 59 лет13 сентября 2018 12:29
Я Вас уверяю, многие женщины с удовольствием ходили бы на тихую и скромную, безответственную работку рядом с домом, на полдня. И не занимали бы мужское место под солнцем.
Если бы их мужики умели и хотели зарабатывать. А может у них вообще нет таковых. А жить хочется. И детей растить надо.
А ещё тёток берут на все перечисленные Вам места, потому что, как сказал мне один работодатель :"женщине можно платить меньше".

А беседочка хорошая)
Показать ответы (2)
1963
1963 , 60 лет13 сентября 2018 11:13
ДА я тоже когда с юристом болтаю так на сиськи смотрю , а она мне ручкой шариковой челюсть закрывает.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.