Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore GooglePlay

Александр, 61 - 5 октября 2018 10:31

Все


Вот так почитаешь женские дневы на с.з и понимаешь,как много людей, которые отчаялись найти своё счастье. Я сейчас не про кого то конкретно,вы тут и так все друг друга знаете.
А вот например живёт тетенька уже который год одна. Жизненный опыт у неё большой,но какой то весь негативный. Бывший был пьяницей,да ещё и поколачивал. Ну можт пара- тройка любовников,совсем не похожих на принцев,желавших пожить за ее счет. И крепнет в той тетеньке уверенность в том, что настоящих мужиков в жизни не существует. А те,что есть, рассматривают её лишь как эпизод в своей жизни, временное пристанище на время поисков другой, нужной ему женщины.
И вот тут,когда казалось бы уже нет надежды, в её жизни появляешься ты. Сначала она,наученная горьким опытом, рассматривает тебя как очередного пилигрима и соответственно к тебе относится. Потом,в процессе знакомства, очень удивляется, когда ты лехко тратишь на ее быт деньги, и делаешь небольшие подарки. К такому она просто не привыкла,и настороженно спрашивает:
- А зачем ты мне это купил?
- Но ведь тебе же так будет легче...
Ей в самом деле это очень странно, ведь прежние мужчины этого никогда не делали. Потом ты ещё больше окунаешься в ее быт и начинаешь решать её проблемы. Её недоумению нет предела:
- Зачем тебе это надо,я сама...
- Да брось, ты же сама бы не справилась...
Наверно,в какой то момент она понимает, что ты всё это затеял всерьёз. И вновь недоумевает - а почему это всё мне? За что? Ведь есть же женщины гораздо моложе и лучше меня ,а они одиноки, или живут с какими-то козлами.
Осознав, наконец, что это всё всерьёз, она начинает тобой дорожить, сдувать с тебя пылинки и боятся потерять- а вдруг ты однажды не придёшь,и ее мечты растают словно мираж.
А ты, в свою очередь понимаешь, что являешься чьим-то счастьем и пытаешься соответствовать. Потому что если ты вдруг разрушишь этот образ, то разочарование той женщины может быть таким сильным, что она его может просто не пережить. И ты стараешься.

Добавить комментарий Комментарии: 56
marusja
marusja , 62 года9 октября 2018 17:29
думала, что увижу продолжение...
что недавно шел по улице и увидел котеночка/собачку/птичку с перебитой лапкой. Мы вместе с ней плакали над ним и взяли к себе домой. Потом сходили в парк и посадили сирень в знак нашей любви, и празднуем каждый месяц со дня нашего знакомства.
Показать ответы (5)
Хельга
Хельга , 58 лет6 октября 2018 09:59
Как всегда, забыла сказать самое главное): ошибочка в самом первом предложении:"люди, которые отчаялись найти своё счастье"- им надо обратиться к психологу , который объяснит, что счастье не ищут в ком то - оно в твоей голове).ну это если по - сермяжному.
Лечиться надо приличное время, чтоб понять такую вещь.
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет5 октября 2018 14:12
Да фигня. Не особо мужикам интересно, что сможет женщина пережить, а что - нет, после его ухода.
Показать ответы (6)
Михаил
Михаил , 69 лет5 октября 2018 11:02
Как-то все к деньгам сводится, фи. :@
Показать ответы (8)
Хельга
Хельга , 58 лет5 октября 2018 10:56
Хороший вы человек ,Александр, какой раз замечаю)
Показать ответы (9)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 октября 2018 10:42
Так-так...
Показать ответы (21)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.